Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Заработок 300$, не уходя с основной работы

   Заработок 300$, не уходя с основной работы  (пропоную)

Ціна: 300 $

Я предприниматель: поставляю витамины из перетертых семян.

Моя цель — сделать так, чтобы люди были энергичны, перестали болеть и помогли выздороветь своим родным. 


Ищу в команду людей с похожими взглядами. Помогу зарабатывать 200-400
$ в месяц.  

Не подойдет тем, кто не любит продавать. Заработать можно, предлагая эти витамины своим клиентам. Особенно, если вы работаете в сфере здоровья —врачам, массажистам, спортсменам, тренерам.

С одной стороны это инструмент для улучшения самочувствия, с другой — дополнительный заработок для вас.

Комплекс витаминов состоит из двух пакетиков. Один – очищает организм, второй – снабжает аминокислотами, минералами и антиоксидантами. Все находится в жидком состоянии, чтоб организм мог лучше их усвоить.


Не является мед. препаратом.

Чтоб не навредить вашим клиентам — узнайте состав.

Если нужна дополнительная информация о витаминах — пишите мне Mob./Viber/Whatsapp/ +38 067 230 68 75


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Укладка брусчатки
Предлагаем хорошо оплачиваемую работу в Польше. Украинцы могут работать у нас без визы! Полная легал
Требуются швеи в Харькове на постоянную работу
Швейный цех приглашает на постоянную работу швей в Харькове. Работа круглый год, заработок стабильны
Охранник, вахта
Охрана жилого поселка бизнес класса требуется для работы в г. Харькове. В обязанности входит:
Менеджеры по работе с клиентами!
Крупнейшая IT компания приглашает сотрудников на должность Менеджера по продажам! Работаем в обл
Упаковщик компакт дисков в Польшу
ВИД РАБОТЫ: Требуются мужчины, женщины и семейные пары до 65 лет . ОБ