Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги Нефедов А. В., Гордеева В. В.справочное издание 1990 до 30 06 2017

   Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги Нефедов А. В., Гордеева В. В.справочное издание 1990 до 30 06 2017  (продам)

Ціна: 75 грн.



Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги Нефедов А. В., Гордеева В. В.справочное издание 1990

Содерж.: Системы обозначения и классификация отечественных и зарубежных полупроводниковых приборов; Параметры, характеристики, режимы работы и применение полупроводниковых приборов; Отечественные и зарубежные транзисторы; Отечественные и зарубежные диоды

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книги: - 1 «Справочник по оказанию скорой и неотложной помощи» и др.
Продам книги: -  1 «Справочник  по оказанию скорой и неотложной  помощи» О.М. Елисеев. 2– изд. М., «
Книга: "Дженнифер. Обитель скорби". Автор: Виктор Хорунжий.
Книга: "Дженнифер. Обитель скорби". Автор: Виктор Хорунжий. Что делать, когда рушится п
Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2. Автор: М.Спивак \ Могу выслать почтой.
Автор:  М.Спивак Название:  Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2
Подарочные книги предлагаю.
       В каталоге представлено более 300 уникальных по исполнению коллекционных книг, и
Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Иосиф Уткин. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохраннос
Фармакотерапевтический справочник
10
Фармакотерапевтический справочник

Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Федор Тринус Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 640 ISBN 5-311-000365-0 Тираж 250000 Издательство Здоров'я Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание ...