Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Восстановление пропущенных сроков

   Восстановление пропущенных сроков  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Підприємство: Бюро правовой помощи
Сайт: pravo-help.net
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 18.12.2017

Подготовка документов для подачи в суд.

Получение необходимых справок, вытягов, заключений.

Составление искового заявления в суд.

Представительство в суде.

Получение решения суда.

Ведение контроля за исполнением решения суда.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Оформление перепланировки в квартире
Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изгото
Срочный выкуп квартир,срочная продажа недвижимости (Ирпень,Буча,Киев).
Быстро купим вашу недвижимость по хорошей цене. - юридическ
Вид на жительство в Украине
Юридическая компания "Vidnazhitelstvo" предлагает следующие услуги:
Регистрируем бизнес в Нидерландах.
Здравствуйте. Меня зовут, Дарья - Я юрист компании N&K PROFIT и являюсь членом Комите
Гражданство Болгарии за инвестиции
Оказываем профессиональные консультации и услуги по получению гражданства Болгарии за ин
Услуги БТИ в Киеве
3
Услуги БТИ в Киеве

На сегодняшний день каждая постройка должна иметь свой технический паспорт, в котором отражены все основные технические данные о конкретной недвижимости. В нем отражается вся информация, такая как общая площадь, дата постройки, материал конструктивных элементов ...

Получение юридического адреса в Украине
2
Получение юридического адреса в Украине

Каждая компания, которая ведет свою деятельность на территории Украины, обязана иметь юридический адрес, он отображается в ЕГРПОУ. И следует четко понимать, что этот адрес не всегда является фактическим местоположением компании. К примеру, производственное помещения ...

Юридическая консультация Киев метро Лукьяновская, первая консультация 0 грн.
1
Юридическая консультация Киев метро Лукьяновская, первая консультация 0 грн.

Юридическая консультация Киев метро Лукьяновская. Услуги юриста метро Лукьяновская Киев. Телефон 063-701-46-96.  Как нужно готовиться к юридической консультации. Для начала соберите документы, касающиеся вашей ситуацией. Напишите интересующие вопросы в ...

Юридическая консультация Киев метро Золотые ворота, звоните, я помогу вам
1
Юридическая консультация Киев метро Золотые ворота, звоните, я помогу вам

Юридическая консультация Киев метро Золотые ворота. Услуги юриста метро Золотые ворота Киев. Телефон 063-701-46-96. Как нужно готовиться к юридической консультации. Для начала соберите документы, относящиеся к вашей ситуацией. Напишите интересующие вопросы в ...