Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Лекарствоведение в тибетской медицине, Асеева Т.А.

   Лекарствоведение в тибетской медицине, Асеева Т.А.  (продам)

Ціна: 198 грн.

Продам книгу Лекарствоведение в тибетской медицине, Асеева Т.А. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лаки и краски в Вашем доме. Манеров В.Б.
Продам книгу  "Химия для Вас. Лаки и краски в Вашем доме : Справочное издание" Москва: "Химия"
Дом и усадьба. Новоселов Ю.А.
Продам книгу Дом и усадьба. Новоселов Ю.А. 1990.-415 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Автоматика в быту. Дробница Н.А.
Продам книгу Автоматика в быту. Дробница Н.А. Автор:  Дробница Н.А. Название:  Автоматик
Газы-заменители ацетилена. Некрасов Ю.И.
Продам книгу Газы-заменители ацетилена.   Библиотека газос
Исаенко Ю.А., Гуськов В.П. Справочник газорезчика.
Продам книгу  Справочник газорезчика. Исаенко Ю.А., Гуськов В.П. 
Иллюстрированые энциклопедии на английском языке Киев Украина
1
Иллюстрированые энциклопедии на английском языке Киев Украина

Бизнес книги на английском языке Киев Украина Под заказ. Больше информации по запросу. • Менеджмент • Маркетинг • Продажи • Спортивный маркетинг • Лидерство • Психология • Иллюстрированные, подарочные энциклопедии по разным тематикам. • И прочее. ...

Фэн -шуй для начинающих
10
Фэн -шуй для начинающих

Фэн -шуй для начинающих Описание и содержание смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Охотник до сказок, рис. А.Парамонова изд. Детская литература , 1977 год. Русские народные сказки. (Могу выслать
10
Охотник до сказок, рис. А.Парамонова изд. Детская литература , 1977 год. Русские народные сказки. (Могу выслать почтой)

Охотник до сказокрис. А.Парамонова изд.  "Детская литература",  1977 год.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9
Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html