Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник слесаря-сантехника. Хоружий П.Д. , Ткачук А.А., Пих М.М.

   Справочник слесаря-сантехника. Хоружий П.Д. , Ткачук А.А., Пих М.М.  (продам)

Ціна: 49 грн.

Продам книгу  Справочник слесаря-сантехника.  Хоружий П.Д. , Ткачук А.А., Пих М.М.  Киев Будивельник 1986г. 168с твердый переплет,, увеличенный формат.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Грузоподъёмные краны машиностроительных предприятий, Богорад А.А.
Продам книгу Грузоподъёмные краны машиностроительных предприятий, Богорад А.А. Смотрите оригинальные
Индивидуальные видеосредства. Справочное пособие (С.А.Седов)
Продам книгу Индивидуальные видеосредства. Справочное пособие. (С.А.Седов).  Систематизированы индив
Герои Советского Союза: Краткий биографический словарь в 2 томах.
Краткий биографический словарь в 2 томах.  1-й том Абаев- Любичев 2-й том Любов- Ящук. М.
Искусство стран и народов мира: Краткая художественная энциклопедия. Том 4. Руанда и Бурунди - Филиппины.
Краткая художественная энциклопедия. Том 4. Руанда и Бурунди - Филиппины.  Архитектура. Живопи
Христианизация киевской руси, методолигический аспект, Новиков М.П.
Продам книгу Христианизация киевской руси, методолигический аспект, Новиков М.П. Смотрите оригинальн
Электрические кабели, провода и шнуры. Белоруссов Н.И, Саакян А.Е., Яковлева А.И.
10
Электрические кабели, провода и шнуры. Белоруссов Н.И, Саакян А.Е., Яковлева А.И.

Белоруссов Н.И, Саакян А.Е., Яковлева А.И.  Электрические кабели, провода и шнуры 1980г 416 с. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)
8
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления.  "Электромера" 1991 №11 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать
10
Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.

Автор:  Тарасов В. Год издания:  1971 Количество страниц:  104 с. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...