Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Отопление и вентиляция жилых и гражданских зданий. Русланов Г.В.

   Отопление и вентиляция жилых и гражданских зданий. Русланов Г.В.  (продам)

Ціна: 298 грн.

Продам книгу Отопление и вентиляция жилых и гражданских зданий Русланов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.
Краткая история. Изд.2-ое, испр., доп. М. Воениздат. 1970г. 630с., с иллюстрациями, картами, схемами
Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях
ПРОДАМ книгу Диоген Лаэртский. Ожизни учениях и изречениях/ Вы приобретает предмет, который ви
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные ф
Фоторетушь, Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д
Продам книгу Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д. Фоторетушь. Из-во Легпромбытиздат, Москва, 1990г. Формат 8
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Проце
Продам книгу - Расшифрованный Нострадамус
4
Продам книгу - Расшифрованный Нострадамус

Продам книгу -  Расшифрованный Нострадамус. Автор -Зима Д. Зима Н.Издательство -Рипол классик. Год -1998. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук)
4
Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук)

Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук). Год -1987, Здоровье. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.
5
Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.. 1978, Высшая школа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Продам книгу - Отопление и вентиляция, Богословский, Стройиздат.1980 г.
8
Продам книгу - Отопление и вентиляция, Богословский, Стройиздат.1980 г.

Продам книгу - Отопление и вентиляция, Богословский, Стройиздат.1980 г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов . Могу выслать почтой.
7
Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов . Могу выслать почтой.

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов нету обложки у журнала. 30 страниц в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htm ...