Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Металовироби, цвяхи, замково-залізні вироби  >  Продам болты классом прочности 12.9

   Продам болты классом прочности 12.9  (продам)

Автор: Александр  ( 05.05.2015)
Підприємство: ПП 'ЗЕВС'
Сайт: krepzevs.com
Місцезнаходження: Украина, Харьков, проспект 50-летия СССР, 151В
Дата публікації: 05.07.2017

Болты класс прочности, которых равен 12.9 выдерживают колоссальные нагрузки, действующие вдоль стержня, на разрыв. Метизы изготавливают из легированной стали 30ХГСА, которую называют «хромансиль». Применяют крепежи в местах, которые находятся под постоянным воздействием циклических или динамических нагрузок, например, в качестве крепления железнодорожных мостов или автобанов.

Компания «ЗЕВС» предлагает высокопрочные болты с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М36. У нас вы так же найдете гайки и шайбы, которые применяют совместно с данными метизами. При выборе пары болт-гайка необходимо помнить, что их размеры, материал изготовления и класс прочности должны совпадать. Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте. http://krepzevs.com


Реклама

Оголошення із рубрики "Метизы, гвозди, замочно-скобяные изделия"переглянути все
Продам шпильки М48 для фланцевых соединений из нержавейки
Шпильки для фланцевых соединений М48 предназначены для соединения частей трубо-, нефте- или газ
Продам шпильки М27 для фланцевых соединений из нержавейки
  Шпильки М27, имеют форму стержня с гладкой частью посередине и двумя резьбовыми концами. В з
Продам шпильки М22 для фланцевых соединений из нержавейки
Фланцевые шпильки М22 производятся двух типов: ·         Тип А – диаметр крепежа одинаковый по
Продам шпильки М20 для фланцевых соединений из нержавейки
Шпильки М20 для фланцевых соединений чаще всего изготавливаются из нержавейки. Такой крепеж име
Продам шпильки М12 для фланцевых соединений из нержавейки
Шпильки М12 имеют два типа исполнения: ·         Тип А – шлифованная и резьбовая часть имеют р
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
8
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html