Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Комплекты: Одеяла и подушки

   Комплекты: Одеяла и подушки  (продам)

Ціна: 273 грн.
Автор: Ольга  ( 25.05.2016)
Підприємство: http://homefort.ua/
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 13.06.2016

Наборы также сделаны из 100 % хлопковой ткани, цвета для аппликации – яркие и свежие, создающие спокойное и веселое настроение.

Реклама

Оголошення із рубрики "Детские товары и игрушки"переглянути все
Продам подгузники Predo
Продам оптом подгузники турецкого производства Predo. Прямой импортер. В наличии все док
Детская площадка для садика или двора
От производителя Безопасные, Яркие, Неповторимые Детские комплексы, игровые площадки, ка
Флажки на деревянной палочке детские, сигнальные, цветные
Наше предприятие производит  и продаёт качественные разноцветные флажки на деревянной палочке. Станд
Комод
Продам комод. Ручная роспись.  Краски - самые лучшие - финские.  Размеры:длина: 7
Детский спортивный комплекс для квартиры "Карамелька Виолет"
 Детский спортивный комплекс для квартиры                                                           
Акция Постельные наборы от производителя Качество
3
Акция Постельные наборы от производителя Качество

Качественный комплект в кроватку для новорожденных ТМ "ВАВУ".Детское постельное белье обеспечит малышу спокойный и комфортный сон. Комплект состоит из 8 элементов: одеяла, пододеяльника, подушки, наволочки, простынки, раздельного защитного бортика (подойдет на ...

Комплекс -3 Sport Baby
3
Комплекс -3 Sport Baby

Комплекс -3 "Sport Baby" 2 м. (1-я лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я лесенка с 6 перекладинами, 4-я лесенка с 6 перекладинами) Высота 2.0; Длина рукохода 2.0; Ширина 1.50  Отправляем наложенным платежом. К этому комплексу можно ...

Комплекс - 2 Disney
3
Комплекс - 2 Disney

Комплекс - 2 "Disney" 2 м.  1-я Лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я упор под горку с 6 перекладинами, 4-я упор под горку, столик и горка из фанеры - влагостойкая лакирована и краска (горка 1,5*0,4) Высота 2.0;  Длина рукохода 2.0; ...