Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Продаю танк р/у 1:16 heng long t-34 2.4ghz в металле с пневмопушкой и дымом (hl3909-1pro)

   Продаю танк р/у 1:16 heng long t-34 2.4ghz в металле с пневмопушкой и дымом (hl3909-1pro)  (продам)

Ціна: 6 600 грн.

ОСОБЕННОСТИ
Гусеничный привод с независимой подвеской всех катков;
Высокодетализированный корпус с навесным оборудованием;
Пропорциональное управление движением;
Радиоуправление 2.4GHz;
Пневмопушка;
Реалистичное звуковое оформление;
Встроенная дым-машина;
Светящиеся фары;
Подвижная башня: повороты и подъём;
Выстрел из основного орудия с отдачей;
Аккумуляторы и зарядное в комплекте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Танк Heng Long T-34 (3909-1 Airsoft);
Аккумулятор Ni-CD 1800мАч;
Аппаратура управления;
Навесное оборудование и наклейки;
Запасные траки для гусениц;
Зарядное устройство от сети 220В;
Комплект шариков для стрельбы;
Жидкость для дым-машины.
У нас Вы найдете широкий ассортимент игрушек на радиоуправлении.Вы в любое время суток можете купить машинку на дистанционном управлении,танк,вертолет или самолет на р/у,или летающее крыло,или для детей постарше и родителей - квадрокоптеры,мультикоптеры,ЭКШН камеры и другие качественные детские игрушки:http://bertoni.biz.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Купить Змея на и/к управлении Rattle Snake
Заведите себе домашнюю змею без риска для жизни и здоровья.Змея на инфракрасном управлен
Купить Катер на р/у 2,4Ghz Fei Lun ft009 Hight speed boat
Fei Lun FT009 - Сверхскоростной катер на радиоуправлении с водным охлаждением двигателя.
Продаем Катер 1:6 Himoto Steatlh Enforcer 26" St760 Brushless
Радиоуправляемая модель скоростного катера Himoto Stealth Enforcer ST760 масштаба 1:6 из
Купить Катер на р/у 2,4 Ghz Fei Lun ft007 Racing Boat
Сверхскоростной небольшой радиоуправляемый катер Fei Lun Racing Boat FT007 модельного ур
Продаем Вертолет 4-K большой р/у 2,4ghz wl Toys V913 Sky Leader
V913 Sky Leader - самый большой вертолет в линейке WL Toys. Большой размер и вес обеспеч
Perudo классическая пиратская игра
1
Perudo классическая пиратская игра

Вся игра – это шесть стаканов, 30 кубиков и миллионы поклонников настольной игры Perudo (Перудо) по всему миру. Перудо ни что иное, как самая настоящая пиратская игра в кости. Помните мультфильм Остров Сокровищ? Ну, хотя бы Пираты Карибского моря? Так вот, ...

Интерактивная игрушка поймай меня
3
Интерактивная игрушка поймай меня

Интерактивная игрушка "поймай меня" - имеет два режима. Принцип игры - нужно успеть нажать на загорающуюся кнопку, при нажатии клоун крутится, мишка и слоник "выглядывают и прячутся" - музыкальное сопровождение. Отлично развивает реакцию малыша, стимулирует к ...

набор для детского творчества бисер
1
набор для детского творчества бисер

Предлагаю детский набор для творчества из крупного бисера пр-во Danko Toys (Украина). С помощью этого замечательного набора ребенок сможет собрать из бисера фигурки животных, насекомых и растений. B кoмплeкт входит несколько цветов бисера, мoтoк лecки и ...

Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3
8
Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3

Купите классную мягкую игрушку Миньона к началу выхода новой серии мультфильма "Гадкий Я 3" , есть разные размеры игрушки и варианты дизайна от 18 до 50 см. Игрушки отличного качества, материал: плюш, так же есть фиолетовый миньон , главный персонаж Грю, ...

Авторская мягкая игрушка - собака Джек Рассел, ручная работа (хэнд-мейд)
5
Авторская мягкая игрушка - собака Джек Рассел, ручная работа (хэнд-мейд)

Авторская мягкая игрушка - собачка породы Джек Рассел терьер, выполнено из ткани -флис, наполнитель- холлофайбер, размер - высота в холке - 12 см, длина туловища - 15 см. Лапы двигаются, может сидеть, лежать. Изготовлена с любовью!!! Пока в единственном экземпляре. ...