Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Тваринництво  >  Велика рогата худоба  >  Бесплатный Главная Поднятый Детские обезьян-капуцинов.

   Бесплатный Главная Поднятый Детские обезьян-капуцинов.  (продам)


Наши ребенка женского пола мартышка и капуцины обезьян дом поднял, пеленки обучение, поводок обучение, носит одежду и любит лежать вокруг, посмотреть телевизор и принимать снимки с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этой ребенком. она привита, ветеринар проверил, послушный, умный, акробатические, очень здорово и любит компанию детей и других домашних животных ближайшие вместе со всеми бумагами здравоохранения, кадров и клетку тоже, мы просто переехали в новую квартиру, которая не позволяет нам держать животные, так что мой муж и я хочу идеальный дом для нашей девочки. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации и фотографий о принятии нашей Обезьяны.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Крупный рогатый скот"переглянути все
Телята. Продам
На постоянной основе реализую бычков возрастом от 0 до 2 мес. породы «Украинская черно-п
Продается корова
Продается корова,первый отел. Суточный удой(в настоящее время)-15 л.Молоко желтое,очень
Фермерске господарство продае овець Романівської і Гісарскої породи.
Фермерске господарство в Івано -франківській обл продае  ягнята, вівців романівської , г
продам нетелей крс
продам нетелей крупного рогатого скота 100 голов, ожидаемое потомство голштинизированное,150 рублей
Куплю живым весом КРС всех пород.
Компания покупает живым весом КРС (Крупный Рогатый Скот) всех пород. +380 (50) 468