Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Шелкотрафаретное оборудование от а до я

   Шелкотрафаретное оборудование от а до я  (продам)

Ціна: договірна

Добрый день,

Компания по изготовлению шелкотрафаретного оборудования предлагает для Вас полный ряд оборудования для печати от простого до сложного:

 

- Плоскопечатный станок на 1 стол и 1 цвет (4500грн);
- Карусельные печатные станки проф. усиленные с микроподводками и весом 300 кг.
- Шелкотрафаретный Печатный станок карусельного типа 6х6 (46000грн);
- Шелкотрафаретный Печатный станок карусельного типа 8х8 (55000грн);
- Шелкотрафаретный Печатный станок карусельного типа 4х4 (35000грн)
- Промежуточная сушка ИК рабочим полем 400 на 600 (15000грн), 500 на 700 (17000грн)
- Теновая промежуточная сушка от 8000 грн. и выше в зависимости от размера;
- Туннельные сушки от 90 000грн и выше;
- Экспонирующие устройства засветки от 10 000грн мойки моющие камеры;

- Станок для нанесения эмульсии на матрицу и прочее;

- Расходные материалы: краска и многое другое.

 

Дарим своим клиентам подарки и предоставляем самые низкие цены на станки для шелкографии. По мимо цены и качество по заводским стандартам и гостам. Мы производим и являемся производителями а не перекупщиками. С нами выгодно работать Мы дадим самую интересную цену на оборудование для шелкографии. Наша компания изготавливает печатные станки для шелкографии любой сложности и комплектации. Мы производим весь необходимый комплекс печатного шелкотрафаретного оборудования от Простых (часто этого достаточно для Ваших потребностей) до сверхсложных и сверхточных карусельных плоскопечатных станков (ромашка) ручной печати.

 

Производим станки для шелкографии под ключ от а до я, индивидуально под заказчика. Оборудование доставим в любой нужный Вам город, так же работаем с Россией. За дополнительной информацией звоните и заходите на Наш сайт, Мы всегда с радостью поможем определиться в выборе шелкотрафаретного оборудования, всегда поможем в обучении.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Професійний дозиметр з двома лічильниками - дозиметр квантум (Quantum).
Професійний дозиметр з двома лічильниками - дозиметр квантум (Quantum). Найновіша модель від ТМ «СОЕ
Куплю электро муфты ЭТМ-134-1н =1шт. муфту ЭТМ-096-2н =1шт. Блок преобразования частоты, Я4С-52
Куплю электро муфты ЭТМ-134-1н   =1шт.  муфту ЭТМ-096-2н =1шт. Блок преобраз
Сельсин БД-1404Б
Бесконтактный сельсин БД-1404Б предназначен для работ в условиях влажного тропического к
Лучшая защита от собак - отпугиватель Собак.нет Вспышка.
Наиболее мощная и эффективная защита от собак – карманный ультразвуковой отпугиватель собак «Со
Щуп для отбора проб масла, сыра
Пробоотборник для масла и сыра имеет металлическое лезвие в виде желобка, края которого