Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты!!!

   Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты!!!  (пропоную)

Ціна: 150 грн.
Автор: Артем  ( 22.03.2015)
Підприємство: SYSTEMHELP
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Сєверодонецьк
Дата публікації: 18.06.2015

Чистка ноутбука от пыли любой сложности и замена термопасты за
1-2 часа у вас дома или в офисе вашей компании. У вас будет
возможность видеть, как выполняет чистку ноутбука наш мастер.
Вызвать мастера можно по номеру телефону, звонки принимаются с
8.00 до 20.00. Компьютерный мастер выезжает в течение часа для
выполнения вашего заказа.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт ноутбуков на левобережной
Ремонт ноутбуков на левобережной Киев Ремонт ноутбуков по доступным ценам Гарантия
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Всего за 1 час Ваш компьютер будет работать лучше!
Проблемы с компьютером или ноутбуком? Вирусы? Тормозит? Выключается? Всего за 1 час Ваш компью
Продам оцинкованную полосу для заземления в Киеве
Всегда в наличии на складе полоса оцинкованная 20х3 25х3 25х4 30х330х3,5 30х4 40х3 40х4
Ремонт и обслуживание компьютерной техники
   Работаем с 1995 года.      Огромный опыт в области ремонта компьютерной техники. Наши спе
Ремонт ноутбуков на Дарнице:
Ремонт ноутбуков на Дарнице:Замена /Ремонт»северного моста» Ремонт ноутбуков на Дарнице
Компьютерный мастер на дом
1
Компьютерный мастер на дом

Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ...