Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Спешите! Антикризисное предложение! Samson Meteor Mic.Почти даром!

   Спешите! Антикризисное предложение! Samson Meteor Mic.Почти даром!  (продам)

Ціна: 2 150 грн.

Абсолютно новый микрофон USB микрофон Samson Meteor Mic

Прекрасный микрофон, который подарит Вам незабываемое чувство качества Вашего голоса!

Забудьте за некачественный звук! Перебрали кучу микрофонов, запись была шумная, невыразительная??!
Отныне забудьте про это!

Студийный микрофон Samson Meteor Mic - это именно то, что Вы искали!

Вам не нужна отдельная звуковая карта! Не нужно специальное фантомное питание! 

Просто подсоедините этот микрофон к своему USB разъему и вы получите настоящий студийный звук!

Но и это еще не все...

Samson приготовил для Вас большой сюрприз. Вы когда-нибудь слышали свой голос со стороны?

Слышали...?

А Вы когда-нибудь слышали свой голос со стороны таким каким он есть на самом деле, и каким его слышат другие люди? Без единого искажения и шума?

Нет, тогда, надевайте наушники, подключайте их прямо к микрофону и слушайте свой голос! Будь то речь, либо пение!! Да-да! оттачивайте свое мастерство пения вместе с этим микрофоном, Вы поймете, что это именно отсутствующее звено, которое мешало Вам стать отменным вокалистом!

Посылка придет к Вам в течении 7-49 дней! Продается только по полной предоплате. 

Порядочность гарантируется. Гарантией также будет являться группа в Facebook, там же будут находиться отзывы от РЕАЛЬНЫХ людей, которые купили данный микрофон. После покупки, вы сможете точно также оставить свой отзыв, поблагодарить и просто пообщаться и т.д. 
Как известно сообщения в Facebook невозможно подкорректировать, либо удалить. Так ,что все отзывы будут от реальных людей, никакого мошенничества!
Постоянным клиентам подарки и скидки.

https://www.facebook.com/groups/hongkong.sound

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
резонаторы вместе с голосами и мех от баяна Рубин
продам готовые резонаторы вместе с голосами от баяна Рубин в отличном состоянии перелит
Идеальные Струны для 7 ми струнной Гитары Tornado
Более широкий ассортимент Вы сможете посмотреть перейдя в Нашу Группу ВКонтакте: vk.com/
пианино "Украина" коричневого цвета
Продам пианино Украина в хорошем состоянии .Есть потертости, царапины. Пианино присвоен
Варган Karl Schwarz
Варган считается духовым языковым музыкальным инструментом и самым древним из всех. Музыкальн
musimа, еterna,jоlаnа и др.
Куплю любыe ретро элeктpогитаpы и запчаcти к ним (Musimа, Еtеrna, Jоlаna и др.) пp-ва cоц. cтран. Це
Продам комбоусилитель Roland Mobile BA
5
Продам комбоусилитель Roland Mobile BA

Товар новый.   Цена: 140$ (3612 грн)  Технические характеристики: Стереоусилитель, мощностью 5 ватт (2.5 Вт+2.5 ВТ) Маленький и легкий, весом менее 2.5 кг. Три канала со встроенным микшером: MIC, LINE и PC/AUDIO Встроенная функция Anti-Feedback (против "завода") ...

Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)
1
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)

Струны для акустической гитары фосфорная бронза Калибр струн 1я 0.012 " 2я 0.016 " 3я 0.024 " 4я 0.032 " 5я 0.042 " 6я 0.053 " Назначение - Для акустических гитар Материал - Фосфорная бронза Количество струн в комплекте - 6 Спешите купить! Количество ограничено! ...

Продам ручной аудиорекордер-портастудия Zoom H6
7
Продам ручной аудиорекордер-портастудия Zoom H6

Товар новый. Цена: 11634 грн   ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Одновременная запись на шесть дорожек Четыре XLR-входа (MIC/LINE) Четыре регулятора уровня записи с Gain Pad -20дБ каждый Фантомное питание: +12В/+24В/+48В Большой цветной ЖК-дисплей Запись на карты памяти ...

Продам акустическую гитару Martin Custom X Series
6
Продам акустическую гитару Martin Custom X Series

Товар в отличном состоянии  Цена: 16066 грн   Состояние нового инструмента. Следов от исспользования практически не присутствует. Прекрасно отстроенный инструмент, звучание отличное. Производство Мексика. Гарантия и возврат в течении 14 дней. Также у нас ...

Продам звуковую карту PreSonus AudioBox 22VSL
4
Продам звуковую карту PreSonus AudioBox 22VSL

Товар в отличном состоянии  Цена: 3713 грн   Технические характеристики: Вид: Аудиоинтерфейсы Тип: Внешние Интерфейс: USB Разрядность: ЦАП24 бита Максимальная частота: ЦАП (стерео)96 кГц Входы и выходы: 1 порт USB 2.0 2 комбо входа (XLR / 1/4” mic/instrument) 2 ...