Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Покриття для підлоги  >  Распродажа 2014 Формы для создания тротуарной плитки

   Распродажа 2014 Формы для создания тротуарной плитки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Менеджеры  ( 30.06.2014)
Підприємство: Магазин Моя дорожка
Місцезнаходження: Украина, Киев, Жилянская улица, 87/30
Дата публікації: 30.06.2014

Сезонные скидки до 40%! Теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома с уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это просто, надежно и очень выгодно. Покупателям скидки, пластификатор, мастерок и перчатки в подарок. Мы отечественный производитель. Гарантия на продукцию 5 лет. Интернет-магазин «Моя дорожка» +38(044)3614696 Киев, ул. Жилянская, 87/30 www.dorozhka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Напольные покрытия"переглянути все
продам ламинат производства Германии
Ламинированный пол Tarkett (Германия) коллекции Woodstock, Infinite, Vintage, Lamin Art, Stretc
Шерстяные напольные покрытия Tasibel Lanagave Super
Шерсть использовалась человеком для производства самых разнообразных изделий с незапамятных времен.
Натуральные покрытия из кокоса Tasibel Bali
Обустраивая современную квартиру важно не упустить ни одной детали, только тогда интерьер будет по-н
Ковролин Dura Air Princess
Ковровое покрытие Dura Air Princess. Открывает коллекцию Premium фризе-велюр экстра-класса. Эт
Ковролин Dura Air Catwalk
Ковровое покрытие Dura Air Catwalk. Ковровое покрытие с ярким блеском, созданное для элегантны
Предлагаю модульную виниловую плитку для пола, коммерческого назначения
1
Предлагаю модульную виниловую плитку для пола, коммерческого назначения

Модульная виниловая плитка для пола LINO FATRA (пр.-во Чехия) , TARKETT (Россия). Более 50 дизайнов.  Любая форма оплаты. Поставка всех сопутствующих материалов.Преднвзначена для мест с высокой степенью проходимости, имеет качественный состав и отличное качество ...

Резиновые плиты. Резиновая плитка. Антискользящие плиты.
6
Резиновые плиты. Резиновая плитка. Антискользящие плиты.

Мы производители, поэтому у нас есть товар в наличии, а не только под заказ. Находимся в г. Днепр, Украина. Товар можно забрать самовывозом по адресу г. Днепр, ул. Академика Белелюбского 1. Если нужно доставить в другой регион, то отправляем службами доставки ...