Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов, комплеткующие

   Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов, комплеткующие  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Автор: Артем  ( 28.06.2014)
Підприємство: http://vsedetali.org.ua/
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 28.06.2014

Услуги ремонта, продажа комплектующих

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Алмазное сверление
Немного о алмазном сверление Технологию алмазного св
Сварочные роботы
Профессиональные сварщики выполнят сварочные работы по Киеву и области. Монтаж или демон
Балконы обшивка пластиком,сайденгом, утепление Харьков.
Балконы под ключ Харьков. Изготовление новых, ремонт старых, расширение, утепление, усиление, каркас
Бурение скважин Сумская область
 ТОВ ГИДРОТЕХБУД ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ПО БУРЕНИЮ СКВАЖИН НА ВОДУ ПО СУМСКОЙ, КИЕВСКОЙ, ЧЕРН
Проектирование электросетей
Проектирование электросетей, кабельных и воздушных линий, т
Компьютерный мастер СПБ
1
Компьютерный мастер СПБ

Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Опыт работы более 8 лет. Всю работу выполняю Качественно и Честно. Даю Гарантию на ремонт! ========================= Выезд на дом и диагностика БЕСПЛАТНО! Консультация по телефону БЕСПЛАТНО! ========================= ►►►►►САМЫЕ ...

Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого
1
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого

Ремонт компьютеров с выездом. Частный мастер Добрый день, меня зовут Алексей, я работаю с компьютерами уже 5 лет и могу гарантировать качество своих услуг. Почему стоит обратиться ко мне? -- Оплата только за РЕЗУЛЬТАТ -- Опыт работы -6 лет -- Выезд и Диагностика ...

Камины и печи из мрамора и оникса. Натуральные мрамор и оникс лучшие материалы для отделки как классических так
10
Камины и печи из мрамора и оникса. Натуральные мрамор и оникс лучшие материалы для отделки как классических так и электрических печей и каминов

 Камины и печи из мрамора и оникса. Натуральные мрамор и оникс лучшие материалы для отделки как классических так и электрических печей и  каминов.Облицовка, состоит из мрамора и оникса одного цвета или разноцветная. .Электрокамин монтируется в каменный каркас.Мрамор ...