Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  RestorFX в киеве

   RestorFX в киеве  (пропоную)

Ціна: 221 $
Автор: Александр  ( 28.06.2014)
Підприємство: «студия Александра Виноградова»
Місцезнаходження: Украина, Киев, Короленковская улица, 6
Дата публікації: 28.06.2014

Здравствуйте, меня зовут Александр!
Я не буду навязывать свои товары или услуги. Моей целью является рассказать Вам о современном способе восстановления лакокрасочного покрытия и блеска автомобиля. 
RestorFX™ хоть и является новым для Украины но уже более 8-ми лет с успехом используется и усовершенствуется в Канаде , США (https://, с недавнего времени Китае, Корее и России.
Этот продукт ни в коем случае нельзя сравнивать с Ceramic PRO (англоязычный интернет вообще ничего не знает про Ceramic PRO 9H), жидкое стекло, всякое нано, супернано и прочую химическую полировку, которая после второй мойки теряет свой блеск! 
На фото я хочу наглядно продемонстрировать как после вскрытиям автомобиля RestorFX™, убираются царапины, паутина, потертости, оксидный слой, выгорания, восстанавливается блеск лака. Самое главное, что этот эффект длиться не до 2-5й мойки, а минимум три года, которые должны быть закреплены договором по требованию производителя лицензируещего всех представителей данной услуги. Такая долговечность достигается благодаря тому что RestorFX™ по своей твердости не уступает заводскому лаку, его можно полировать как и лак!
В Украине всего три лицензированных компании, одной из которых является «студия Александра Виноградова» 
Спасибо за внимание, с уважением, Александр!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Мебель на заказ. Дешевле заказать
Мебель на заказ. Дешевле заказать - Более 450 успешно выполненных заказов -
Балконы обшивка пластиком,сайденгом, утепление Харьков.
Балконы под ключ Харьков. Изготовление новых, ремонт старых, расширение, утепление, усиление, каркас
Купить домофон с установкой в Одессе.
Осуществляем комплексную продажу с установкой (прокладка кабеля и монтаж оборудования) в кварти
ООО Гарантинстпумент
ООО Грантинструмент осуществляет сдачу в аренду ( ПРОКАТ) строительный инструмент и обор
Спил деревьев: вырубка деревьев, спил дерева, спилить аварийное дерево в Киеве, обрезка аварийных деревьев.
Спил деревьев: вырубка деревьев, спил дерева, спилить аварийное дерево в Киеве, обрезка аварийн
Демонтажные работы в Ростове от компании Благомир
2
Демонтажные работы в Ростове от компании Благомир

Как известно, чтобы построить что - то новое, нужно избавиться от старого. И не просто избавиться, а профессионально демонтировать ненужное покрытие в доме, или снести отслужившую своё конструкцию. Если вы нуждаетесь в проведении подобных работ, рекомендуем вам ...

Поклейка пленки Oracal на ПВХ, лайтбоксы, окна, витрины
5
Поклейка пленки Oracal на ПВХ, лайтбоксы, окна, витрины

Выполним поклейку виниловой пленки на рекламные носители: вывески, лайтбоксы, окна, витрины, выставочные стенды. Монтаж и демонтаж рекламных конструкций, демонтаж виниловой пленки с поверхностей рекламных носителей.  Работаем с макетами и материалами заказчика, ...

Как известно, мрамор один из самых прочных облицовочных природных материалов.
10
Как известно, мрамор один из самых прочных облицовочных природных материалов.

Как известно, мрамор один из самых прочных облицовочных природных материалов.  Главная его ценность – это высокая прочность.                               Также он морозоустойчив, не реагирует на солнечное излучение и воздействие ветра и влаги.  Присутствие кварца ...

Установка сигнализации Пандора в москве
1
Установка сигнализации Пандора в москве

Центр по установке автосигнализаций (противоугонных комплексов) с автозапуском и без, мотосигнализаций, парктроников, механических средства защиты на авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО). А также оказываем ряд услуг: шумоизоляция автомобиля, тонировка по ...