Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Покрівельні роботи  >  Кровельные работы

   Кровельные работы  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Кровельные работы Кровельные работы любого вида сложности, металлочерепица, профнастил, битумная черепица. Замер, доставка, комплектация материалами по выгодным ценам. Гарантия качества.

Тел: (68) 5927751, моб., (67) 4453571, моб., (44) 5030863

Адр: http:// www.ivis.kiev.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Кровельные работы"переглянути все
Утепление домов и квартир пенополиуретаном
Утепление домов и квартир пенополиуретаном. Быстро,качественн и недорого. Тел. 050 991 79 50
Строительный крепеж
Наша компания представляет на рынок широкий ассортимент товара: шурупы и саморезы для монтажа г
Кровельные работы Киев
Кровельные работы всех видов. Киев, область. ,Ремонт кровли, реконструкция
кровля любой сложности.
Выполняем работы по кровле домов любой сложности качественно и в срок!
Кровельные работы от А до Я
1
Кровельные работы от А до Я

Выполняем кровельные работы от А до Я: - монтаж кровли с "нуля", - реконструкция существующей крыши, - мелкий точечный ремонт, - диагностика и устранение затеканий, трещин. Любые виды кровель, любые объемы. Работаем без предоплаты. Опыт работы боле 15 лет. ...

Ремонт Шиферной Крыши Харьков
3
Ремонт Шиферной Крыши Харьков

Кровельщики Харьков и обл. Выполним кровельные работы любой сложности. Ремонт шиферных крыш. Ремонт старой кровли. Ремонт мягкой кровли. Ремонт жесткой кровли. Текущий и капитальный ремонт крыш. Ремонт козырька балкона. Ремонт кровли гаража и т.д. Тел.: (099) ...

Ремонт Козырьков Балконов, Крыши Балкона
3
Ремонт Козырьков Балконов, Крыши Балкона

Ремонт козырьков и крыши балконов. Устраним течь над квартирой и гаражом, Ремонт примыканий, отливов. Выполним любые виды кровельных работ, частичных и капитальных. Протекает крыша? Не беда. Мы поможем Вам всегда. Тел.: (097) 780-31-72, (063) 784-08-88, (066) ...

Ремонт шиферной крыши. Устранение протеканий.
3
Ремонт шиферной крыши. Устранение протеканий.

Бригада кровельщиков выполнит ремонт кровли любой сложности. Работаем быстро, качественно и с любым кровельным материалом. Ремонт и устройство шиферной кровли. Ремонт мягкой кровли. Ремонт проффнастила. Ремонтируем старые и строим новые кровли. Работаем без ...