Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Деньги пенсионерам

   Деньги пенсионерам  (пропоную)


Деньги в долг до пенсии. Теперь не нужно занимать деньги у соседки, приходите в отделения «ВАШЕЙ ГОТИВОЧКИ» и получите Ваши деньги через 20 минут.  Мы выдаем честные займы под  честные проценты. Документы для получения денег: паспорт, ИНН и пенсионное. Возраст заемщика до 70 лет.

Мы работаем по адресу: г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Полоцкая, 7в (остановка Интернат, возле Майского рынка). (093) 195-99-24

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Автострахование по выгодным ценам!
Предлагаю все виды страховых услуг со скидкой до 40%. Качественная страховка от
Срочно!!!!Деньги в долг!
Срочно нужны деньги!2000грн
Ліцензія на діяльність з пестицидами та агрохімікатами
Гарантовано отримаємо для Вас ліцензію на пестициди та агрохімікати. Допоможемо підготувати нео
доступное предложение по кредиту
Меня зовут г-н Боб Kumular Я сертифицированный кредитором кредита, я предлагаю обеспечен
Кредитование в Запорожье и области
Поможем получить кредит: - без залога для физ. лиц и предпринимателей до 200 000 грн.; - так
Выдаем деньги всем нуждающимся
1
Выдаем деньги всем нуждающимся

Деньги наличными без залога для неоформленных, самозанятых людей, от десяти тысяч до пятидесяти тысяч гривен для официально работающих и пенсионеров до двухсот тысяч гривен Работаем с черным списком. Консультации по телефону.

Займ от частного инвестора
1
Займ от частного инвестора

Если у вас просрочки в банках, нет официальных доходов или вопрос очень срочный, есть решение - кредит от частного инвестора под залог недвижимости!  - Срок рассмотрения - 1 час, выдача - за день  - Срок кредита - 12 месяцев с правом пролонгации и досрочного погашения  ...