Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продам антиквариат

   Продам антиквариат  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаем широкий выбор икон, картин, изделий из фарфора, бронзы, стекла, шпиатра, мебель, посуду, люстры, часы, книги, шкатулки  и другие предметы антиквариата и искусства. Ищем вещи под заказ, даем консультации.  Устная экспертиза и оценка. Магазин антиквариата:  Горького 11, с 11 до 18, кроме воскресенья. Тел. 287 37 58

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Старинный Pontiac 1933 Антиквариат
Автомобиль в отличном состоянии на ходу Раритет Всё оригинальное
Сундучки-шкатулки
Набор стилизованных под старину деревянных сундуков (антикварные). В наборе 2 шт и 3шт. Полная инфор
Купим дорого фарфор, стекло, и другой антиквариат
Купим дорого фарфор, стекло Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и дру
Купим дорого антиквариат
Купим монеты. Дорого. Купим монеты Царской России - золотые, серебренные, платинов
Услуги по оценке антиквариата в Украине
Сегодня скупка антиквариата является достаточно прибыльным делом. Вот именно по этой причине ним и з
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
8
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Предлагаю элитный дорогой подарок для коллекционеров и ценителей красивых предметов - старинные часы с канделябрами. Каминные часы были изготовлены во ...

подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
3
подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Продам!  Советский самовар электрический. Объем - 10 литров. Самовар в хорошем состоянии, рабочий. Ранее был в использовании, внутри видно. Прочный, изготовлен ...