Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Студия шопинга и красоты

   Студия шопинга и красоты  (пропоную)


мезотерапия и биоревитализации кожи с признаками старения.
лечения волосяных фоликул и кожи головы
 антицеллюлитный комплекс
Инъекции ботокса
пилинг
увеличение и корекция губ
Тредлифтинг с применением мезонитей
моментальный голливудский загар
био и глиттер тату
боди-арт
электротерапевтический масаж
Show-room женской брендовой одежды и аксессуаров

ул.Гагарина 11 2-й этаж


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание и коррекция ресниц
Привет! Меня зовут, Лена, буду рада всем желающим. Использую французские материалы известных и пров
Наращивание ресниц
Качественное наращивание ресниц в Киеве по доступной цене. А также коррекция, парафиновы
Услуги косметолога в киеве
В данном виде услуг вы получите лучший результат от нашего мастера. Что бы получить боль
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц на дому. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все материалы только высокого к
Наращивание ресниц Одесса 300 грн
Здравствуйте, я мастер с опытом работы 2 года, предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц в Одессе.
Лазерное омоложение лица в академии Красоты «Butterfly».
2
Лазерное омоложение лица в академии Красоты «Butterfly».

Женщины любого возраста мечтают оставаться желанными, привлекательными и вызывать восхищенные взгляды мужчин. Возможности новейших разработок эстетической медицины позволяют без травматичных операций надолго сохранить и вернуть привлекательную внешность. Академия ...

Академическая студия дизайна ногтей Головиной Натальи
4
Академическая студия дизайна ногтей Головиной Натальи

Академическая студия дизайна ногтейГоловиной НатальиОфициальный представитель международной корпорации CNI в УкраинеПрофессиональный подход ведущих специалистов в области красоты и здоровья. Продукция премиум-класса и индивидуальный подход к каждому клиенту! Направления ...

тату салон Black Cat
3
тату салон Black Cat

Все виды и стили тату (возможен выезд мастера на дом к клиенту) Коррекция татуировок, перекрытие старых, осветление, эскизы на заказ Мы находимся по адресу: г. Артёмовск, ул. Гагарина 2 (студия красоты "Стиль") Справки и запись по телефонам: +380505524152; +380500197611 ...