Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Продам долг

   Продам долг  (пропоную)


Выиграл суд первой инстанции по взысканию долга . Сумма долга 100 000 долларов США. На имущество должника наложил арест. Имущество - два магазина в центре Севастополя по 25 кв.м. и 100кв.м. коммерческой недвижимости по ул. Сталинграда г. Севастополя. В связи с тем, что срочно нужны деньги, хочу продать данный долг. На руках два решения суда - 1. О наложении ареста на имущество должника, 2. Об удовлетворении моих требований по взысканию вышеуказанного долга в суде первой инстанции.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Услуги семейного консультанта
Опытный советник поможет Вам по вопросам семьи, брака, наследства, кредитования, долгов, страхования
Помощь в оформлении кредита без залога и никаких пред оплат.
Помощь в оформлении кредита без залога и никаких пред оплат. В течении 3 часов решение и выдача
Помощь в оформлении кредита до 400 000тыс.
Помощь в оформлении кредита до 400 000тыс. грн. Без предоплат, без поручителей, без залога. Пре
Кредит для СПД без отчетов!!!!
Кредит для предпринимателей без отчетов. Максимальная сумма 25000 грн. Сроком на 36 мес., можн
Кредит для моряков!!!
Кредитуем моряков, возрастом от 25-65 лет. Без залога и без поручителя. Максимальная сумма 100
Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро
1
Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро

Оформление кредита в Литовской республике для Ваших проектов. Суммы возможного финансирования 50 000 - 250 000 Евро (суммы больше указанных оговариваются отдельно). Процентная ставка до 4% годовых. Подбор компании, оформление всех необходимых документов, помощь ...

Предложение кредита для ваших проектов - кредиты между людьми Быстрый и надежный
1
Предложение кредита для ваших проектов - кредиты между людьми Быстрый и надежный

Предложение кредита для ваших проектов - кредиты между людьми / Быстрый и надежный!Я предоставлять кредиты физическим лицам, нуждающимся в. Чтобы справиться с финансовыми трудностями, я могу помочь вам в состоянии предоставить кредит от 50000 рублей до ...