Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдается 1-я малосемейка на Б.Алексеевке, ул.Ахсарова

   Сдается 1-я малосемейка на Б.Алексеевке, ул.Ахсарова  (здам)

Ціна: 900 грн.

Сдается 1-я малосемейка на Б.Алексеевке, ул.Ахсарова6/9, порядочным людям, в квартире есть вся необ. меб. и техника, телеф., интерн., кабельн., балкон застек., рядом сад, школа, метро. Оплата 900грн. 066-97-36-486 Мария Егоровна

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Отдых в Крыму (Золотой пляж) в частном секторе сдаются комнаты под ключ ,есть все удобства.
В частном секторе возле золотого пляжа сдаются комнаты под ключ.Есть все удобства,душ
Сдам базу отдыха со складским помещением
База отдыха с складским помещением, г. Белая Церковь, с. Черкасс. База находится в 2 км от Одес
Сдам складское /производственное помещение 820м2
Помещение может быть использовано как производственное, так и складское, состояние - хорошее. К
Аренда производственного помещения. Донецк. Калининский район
Аренда производственного помещения. Донецк. Калининский район
Сдам 1-й этаж дачи у моря на Фиоленте (Севастополь), до 8 человек
Сдаётся 1-й этаж 2-этажной дачи (до спуска к морю 200 м) в живописном районе Севастопол
3-к., двухуровневая, м. Голосиевская.
8
3-к., двухуровневая, м. Голосиевская.

Сдается трехкомнатная 74/50/8 двухуровневая, ул. Стельмаха, м "Голосиевская", евроремонт, кондиционер, стеклопакеты, двуспальный диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, шкаф-купе, встроенная кухня, двухкамерный холодильник, стиральная машина, 2 ...

Сдам посуточно свою 2 комнатную квартиру
3
Сдам посуточно свою 2 комнатную квартиру

Сдам посуточно свою 2 комнатную квартиру. В районе ул.Павленко, современный ремонт, все раздельно, двуспальная кровать, мягкая мебель, вся техника, WI-FI, автономно горячая вода и отопление. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Сопроводительные ...