Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Отретуширую фотографии. Для профессиональных фотографов.

   Отретуширую фотографии. Для профессиональных фотографов.  (пропоную)

Ціна: договірна

Регион: Украина / г. Киев
Здравстсвуйте уважаемые фотографы!

Я опытный ретушер, занимаюсь профессиональной обработкой фотографий уже несколько лет.

Предлагаю свои услуги по обработке Ваших фотографий.

Это поможет Вам сэкономить время, и получить качественный результат быстрее.
А значит, заказ будет готов быстрее, клиенты получат фото быстрее чем они ожидали, как результат - довольные заказчики, которые советуют Вас своим друзьям и становятся Вашими постоянными клиентами.

Мои услуги:
1. Пакетная цветокоррекция RAW фотографий в программе Lightroom.
2. Художественная ретушь в Photoshop.
3. Рассматриваю другие варианты сотрудничества.

Для того, что бы сотрудничать со мной и понять подходит ли для Вас мой стиль ретуши, пожалуйста, пришлите 1 тестовое задание, предварительно связавшись со мной. 

Все цены на услуги Вы можете узнать позвонив по телефону +38 (097) 784-90-17 (Мария) или воспользоваться формой связи через этот сайт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
3d фотосъемка товаров в Киеве
На сегодняшний день существует несколько способов фотографирования различных предметов. Отдельно рас
Свадебный и вечерний макияж
Предлагаю все виды профессионального макияжа. Дневной, деловой, для торжеств, фотосессий и др.
фотограф Николаев
Арт-студия "Photon" - студия творческой фотографии в Николаеве, предлагает услуги фотографа. Фотосес
Фотограф для Вас и Вашей семьи
Предлагаю вам свои услуги. Широкий спектр услуг по персональной фотосъемке для частных л
Профессиональный фотограф!!!
Профессиональный свадебный фотограф сделает качественную фотосъемку. -Свадебная фо
Свадебная фотосъемка в Киеве и Киевской области
4
Свадебная фотосъемка в Киеве и Киевской области

Предлагаю услуги свадебного фотографа в Киеве и Киевской области. Тарифы: 5 часов – 1200 грн., 7 часов – 1500 грн., полный день – 2000 грн. Все фотографии проходят художественную обработку и цветокоррекцию.