Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  аренда однокомнатной квартиры Умань я Владелец

   аренда однокомнатной квартиры Умань я Владелец  (здам)

Ціна: 1 000 грн.

Сдам в аренду однокомнатную квартиру , находится возле 14 шк, напротив магизина №1 частично меблированная,
жилое состояние на длительный строк оплата 1000 грн комунальные услуги
0683932911 я Владелец


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
посуточная аренда квартиры у моря, Украина, Одесская область, Ильичевск
Великолепный вид на море из КАЖДОГО окна квартиры. Квартира в Ильичевске, Чёрное море.Из
Сдается однокомнатная квартира во Львове на сутки, снять квартиру посуточно Львов
Сдается однокомнатная квартира во Львове на сутки по ул.Краковская, 34. Апартаменты в самом цен
Трехкомнатная квартира посуточно Львов, снять в аренду квартиру на сутки Львов
Сдается трехкомнатная квартира посуточно Львов по ул.Шопена,6 в самом центре города. Площадь кв
Посуточная аренда квартиры Львов, однокомнатная квартира на сутки Львов
Посуточная аренда квартиры Львов. Сдается уютная с евроремонтом однокомнатная квартира на сутки
Сдам элитную 3-х комн.квартиру в Лидерсовском бульваре.
Сдается новая, стильная квартира в элитном жилом комплексе на Лидерсовском бульваре 9А. Панорамный в
Отдых на Азовском море в России Темрюк
5
Отдых на Азовском море в России Темрюк

На Ленина, 13 - Жилой дом в поселке Ильич, Темрюкский район 200 метров от Азовского моря, автостоянка, детский бассейн Сдаются жилые комнаты на летний сезон отдыха на Азовском море в п.Ильич Темрюк Внимание ! По всем вопросам обращайтесь по телефону, который ...