Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Пошив и ремонт одежды.

   Пошив и ремонт одежды.  (пропоную)

Ціна: договірна

Ваша фигура не такая как у всех, или все стереотипы, которые диктует мода Вам просто надоели, или же у Вас праздник, тогда Вам сюда. Швея 20 лет стажа, сможет помочь Вам воплотить самые нестандартные и креативные идеи в реальность. Я всегда создаю качественную, оригинальную и удобную одежду, как для мужчин, так и для женщин. Помогу советом и обязательно помогу выбрать фасон, который Вам будет очень к лицу, и Вы будете выглядеть просто неотразимо. Так же ремонт одежды, даже самую испорченную, но самую любимую Вам вещь, я превращу в то, что Вы будете одевать еще не один раз, самое главное, это творческий подход к работе. Цена очень гибкая, потому что работаю сама на себя, могу подстроиться под любого заказчика, входя в его положение, как по цене, так и по срокам. Эксклюзивный пошив и творческий подход — это мое призвание, в которое я вкладываю сердце и душу.

Звоните прямо сейчас 0965534973

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
Полотенца, футболки, спецодежда, сумки
Полотенца, футболки, спецодежда, сумки - пошив под заказ, брендирование. Большие тиражи - низкие цен
Вешалки плечики в Житомир оптом
вешалки плечики оптом, плечики для одежды в большом ассортименте. Вешалки для одежды разных размеров
Пошив одежды на заказ.
Каждый человек имеет свои особенности фигуры, не вписывающиеся в стандартные рамки. Для людей, имеющ
Индивидуальный пошив одежды.
Люди которые заказывают одежду, как правило, ценят свое время и качество одежды которую покупают. Ве
Женская одежда оптом. Самопошив Кыргызстан
Здравствуйте, Я занимаюсь пошивом и реализацией женской одежды: 1. верхней одежды; 2. изделий из т
Создадим, разработаем и отошьем для Вас любой национальный или тематический костюм
1
Создадим, разработаем и отошьем для Вас любой национальный или тематический костюм

Создадим, разработаем и отошьем для Вас любой национальный или тематический костюм. Изготавливаем светящуюся одежду, обувь. Индивидуальный пошив и ремонт одежды любой сложности. Большой опыт. Тел.: +38067-731-06-35. anna.plemenova.71@mail.ru.  ...

Пошив одежды: пальто, куртки, костюмы, платья небольшими партиями
3
Пошив одежды: пальто, куртки, костюмы, платья небольшими партиями

Подгонка мужского костюма по фигуре, переставить рукава по плечам, замена подкладки . Укоротить низ пальто, пиджака. Приталить рубашку, укоротить рукав рубашки.