Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.

   Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца. Качественнее аппарата в Луганске нет. Сотни благодарных клиентов за 3 года раб. Приходите, убедитесь сами. Салон, по записи. 095_318_92_44.
Цены:
Глубокое бикини - 600грн.
Подмышки - 280грн.
Ноги полностью - 1300грн.
Руки - 450грн.
Голень - 650грн.
Усики "верхная губа" - 100грн.
Действует гибкая система СКИДОК!!!

Приглашаем салоны к сотрудничеству!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Помогу Вам похудеть! Звоните прямо сейчас!
Профессиональная помощь в похудении мужчинам и женщинам! Без биодобавок и химии! Только здоровое пи
Гризли Тату студия
татуировка,перманентный макияж (татуаж),удаление татуировки,ретуш,кавер
косметолог-эстетист
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я косметолог-эстетист. Для здоровья и молодости своих клиен
Тату в Полтаве
Салон красоты Афродита в Полтаве предлагает: Тату - любой сложности, в любой цветовой гамме. Перед
Услуга визажиста
Праздники, это те моменты в нашей жизни, где нам Женщинам хочется быть самыми неотразимыми! Ваша сва
Депиляция воском

Восковая депиляция – один из самых распространенных, дешевых и достаточно эффективных способов борьбы с лишней растительностью на теле. Принцип ее прост, как все гениальное: расплавленная воскоподобная смесь наносится на излишне волосатую часть тела, сверху ...

Услуги косметолога и косметика для домашнего ухода
1
Услуги косметолога и косметика для домашнего ухода

Добрый день. Мы, женщины, хотим быть привлекательными, всегда оставаться молодыми и дарить радость любимым и окружающим нас людям и, конечно же, себе.   Наш повседневный уход – это часть нашей жизни, часть того, что подчёркивает нашу женственность.   Для ...

Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев
4
Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев

Здравствуйте, меня зовут Вера - я сертифицированный мастер . Предлагаю Вам свои услуги по эпиляции сахарной пастой - ШУГАРИНГ. Процедура проходит в салоне на кушетке. В работе я использую одноразовые материалы, профессиональную пасту и косметика по уходу ДО ...

Шампунь серии «Медовая» от компании White Mandarin, 250 мл
1
Шампунь серии «Медовая» от компании White Mandarin, 250 мл

Шампунь серии «Медовая» от компании White Mandarin, 250 мл Шампунь серии «Медовая» от компании White Mandarin питание и укрепление для всех типов волос. Благодаря меду, который содержит большое количество биологически активных веществ, шампунь обеспечивает сбалансированное ...

Электроэпиляция в Харькове
2
Электроэпиляция в Харькове

Студия красоты Электра предлагает Вам услуги электроэпиляции - единственного метода удаления волос навсегда. У нас Вы сможете получить услугу электроэпиляции от лучшего электролога Украины. Без рубцов и ожогов. На профессиональном оборудовании, которое позволяет ...