Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  НЕдорого!На Печерске нежилое помещение с участком 12соток

   НЕдорого!На Печерске нежилое помещение с участком 12соток  (продам)

Ціна: 1 100 000 $

Печерск,на участке 12 соток:3-х эт. нежилое помещение 450м,все коммуникации,380V.На данный момент 1-й эт используется под типографию,2-й под швейный цех,3-й под офис.Также на участке есть хороший жилой дом 130м.кв с индивидуальными коммуникациями и хозпостройками.Все в отличном состоянии.До м.Дружбы народов на машине-5мин,пешком 15мин.Срочно!Торг!

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Дом под Киевом (Ржыщев)
Ржыщев 80 км от Киева земельный участок площадью 15 соток, приватизированный. Дом кирпичный,жилая пл
продажа домового хозяйства п. Морское (Судакский р-н)
Продается домовое хозяйство на ЮБК, поселок Морское, 2-я линия, 18км от Судака в сторону Алушты (62к
Продам дом 615 кв. м, Калининградская обл., г. Светлогорск
Продаю дом 615 кв.м.. г. Светогорск, подвал, 3 этажа + мансарда. С ремонтом. Участок 9 соток в собст
Продам дом 115 кв. м, Калининградская обл., г. Зеленоградск
Продается дом 115 кв.м. общей площади, г. Зеленоградск. Участок 12 соток. 1-я линия у моря (променад
Дом в Бобровице
Продается 2 дома в центре пгт. Бобровица на участке 14 соток. 500 метров от ЖД станции, 50 метров ав
Дом 167 м² на участке 13 сот.
1
Дом 167 м² на участке 13 сот.

Дом с участком огороженный забором, с парковкой, шикарный вид море как на ладони , новые окна двери, мягкая кровля с гарантией , три балкона, место под камин ,земля ухожена, удобрения, сад , бассейн с лилиями и черепахами, бетонный забор, гараж, яма смотровая, ...

Продається зем. діл. з житл. буд. в м. Трускавець по вул. Бориславська
4
Продається зем. діл. з житл. буд. в м. Трускавець по вул. Бориславська

Земельна ділянка площею 10 сот. Цільове призначення – для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. Поруч з будинком (заг. пл. 145 кв.м.) розташований цегляний гараж на 2 автомобіля. Територія подвір’я заміщена тротуарною ...

Будинок на одну або дві сім ї
8
Будинок на одну або дві сім ї

Продам будинок на одну або дві сім'ї 340 кв.м. Земельна дулянка 6 сот. Можливий торг.