Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 3-х комнатную квартиру.

   Сдам 3-х комнатную квартиру.  (здам)

Ціна: 8 000 грн.

Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру + застекленный балкон + евроремонт из экологически чистых материалов,. 10 минут от м. Лыбидская. Адрес : м. Лыбидская, Горького 170/172 , 2 этаж пятиэтажки. Напротив Фуршет, за 2 минуты Сильпо.
Сдаеться с 1-го Июля
Цена: 8000 грн
Телефон: 0674032111 Александр

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам свою квартиру посуточно в Ж/К «Аркадийский дворец», Одесса
Сдам свою квартиру посуточно в Ж/К «Аркадийский дворец»(Одесса). Очень стильная квартира с соврем
двухкомнатная квартира на берегу моря
двухкомнатная квартира с видом на море. Развлекательные заведения , ресторан, кафе, пляж в радиусе 2
Сдам посуточно 2 квартиры в Феодосии отдыхающим 10 минут до моря
1) 2-комнатная 50 кв.м. общей площади 4-5 спальных места. Все удобства (гор.вода, кондиционер, холод
Сдам 3-комнатную квартиру в г. Южный (30 км от Одессы), 5 мин пешком к морю
В квартире есть вся необходимая мебель, техника (холодильник, телевизор, ст.машина, бойлер, микровол
Оренда квартири Львів
Оренда квартири Львів 2-кімн квартира по вул.Дорошенка, 3 поверх, кімнати ізольовані, євроремонт,
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
6
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне

Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая кухня с приборами из нержавеющей стали, обновленная ванная, плитка. Жилой комплекс обустроен такими удобствами так бассейн с подогревом, фитнес-центр, спа, ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...

Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на ...

Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
10
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе

Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ванная комната,Прекрасный вид из окна как на залив так и на  город.Жилой комплекс с множеством удобств: бассейн, тренажерный зал, 8 теннисных кортов, консьерж, парковка. Близкое ...