Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Продам элитных щенков от известных представителей породы .Амстафф

   Продам элитных щенков от известных представителей породы .Амстафф  (продам)

Ціна: договірна

Высокопородные щенки ам.стаффа для семьи, выставок и спорта!
Щенки находятся в Киеве,квартирное выращивание,Привиты по возросту.
Уже актированы (имеют щенячку FCI КСУ,клемо,ветпаспорт).

чипирование по желанию.

тел. +38096 420 74 91 +38066 970 07 14

сайт; http://gloriaway.com.ua

ЦЕНА НА ЩЕНКОВ 6000-8000гр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Ищет хозяина пушистый щенок Лика, 2,5 месяца. Будет среднего размера.
Лика, девочка, 2,5 мес., пушистая, активная и игривая. Смелая и с задатками охранника. Вырастет сред
Щенки миттельшнауцера
Продаются щенки ШНАУЦЕРА от очень красивых родителей с устойчивой психикой . Окрас перец с солью. Да
Продаются щенки немецкой овчарки
Продаются щенки немецкой овчарки,девочки.Дата рождения 21.04.2012.
Щенок мопса
Имеются очаровательные щенки мопса дата рождения 11.06.2012.
Чистокровный щенок американского пит-бультерьера
Чистокровный щенок американского пит-бультерьера (АПБТ) Отец: Чистокровный Югославец. Мать: Чисто
щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Здравствуйте! Меня зовут Даллос, мне 2 месяца и я очень хочу найти нового хозяина. Я замечательный малыш с чудесным характером и крепким здоровьем. Я ищу новый дом, вкусный и полезный корм и любящих хозяев. Если вы решите меня забрать, то я приеду с приданным ...

щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Йоркширский терьер - это маленькая собачка с бесстрашным сердцем, у йорка незаурядный ум и очень высокий интеллект, он очень любит своего хозяина и старается быть всегда рядом с ним. Йркширский терьер - лучший друг. Нашим малышам 2 мес, стандарт, сталь с ...

Щенок Йоркширкского терьера
1
Щенок Йоркширкского терьера

Питомник "Verge of Diamond" предлагает к резервированию щенка Йорка. Дата рождения 09.07.2015г. Вес на 31.08.15-960 грамм.Мордочка Беби-фейс, ушки начинают подниматься, мама 2500 грамм, папа 1700 грамм. Предполагаемый вес до 2500 грамм. Очень игривый и ...