Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Недорого билеты Англия - Украина. 2-я кат. Евро 2012.

   Недорого билеты Англия - Украина. 2-я кат. Евро 2012.  (пропоную)

Ціна: договірна

19 июня: Англия — Украина (блок 329, ряд P, 2-я категория) Очень хорошие места, рядом с 1-й категорией, верхний ярус. 2 билета. Торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
билеты на евро
Продам билеты на полуфинал (1/2) евро 2012. Матч состоится на Донбасс-арене в 21:45 по киевскому вре
Лучший отдых на Кинбурнской косе в палаточном лагере "Гармония"
Палаточный лагерь "Гармония" расположен в оливковой роще на берегу Черного моря. Современные комфорт
Корпусная и модульная мебель на выбор, продажа и изготовление на заказ.
Фирма предлагает широкий выбор корпусной и модульной мебели для гостиных комнат. Большой выбор моде
Цены тают, Крит приглашает
хорошая цена на хороший отель Grecotel Meli Palace 4* — 657 евро за чел. с питанием все включено на
Хотите увидеть Киев с высоты птичьего полета?
Тогда обращайтесь к нам! Киевское Воздухоплавательное Общество предлагает вам незабываемый отдых и в
Галопом по Испании: Мадрид-Андалусия 3 дня от 266 евро от Туроператора Империал Тревел
4
Галопом по Испании: Мадрид-Андалусия 3 дня от 266 евро от Туроператора Империал Тревел

Галопом по Испании, групповой экскурсионный турБЛИЦ МАДРИД - АНДАЛУСИЯ ;УИК-ЭНД в ИСПАНИИ; 3 дня/2ночи ;Маршрут тура: Мадрид - Толедо - Кордова- Гранада-Севилья ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:30.04, 07.05,14.05,21.05,28.05.2016 Стоимость тура 266 евроhttp://www.imperialtravel.biz/1543Программа группового ...

Информация для Лордов и Леди Шотландии, владельцев земельных участков
5
Информация для Лордов и Леди Шотландии, владельцев земельных участков

ВНИМАНИЕ  Лордов и Леди Шотландии, владельцев земельных участков! Приезжайте к нам в Шотландию на ежегодный сбор Лордов и Леди Шотландии  владельцев земельных участков. Ежегодный сбор всегда проводится в средине мая и длится три дня! Заказывайте  заблаговременно свой ...