Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой.

   Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой.  (пропоную)

Ціна: договірна

Трансферы и экскурсии в Берлине и Германии!
Всречи в Аэропортах на железнодорожных вокзалах, в порту города Варнемюнде и трансферы в отель.Меня зовут Виктория Клюева.Предлагаю большой выбор обзорных и тематических экскурсий по Берлину на русском языке.Я живу в Берлине уже более 10 лет.
С первых дней пребывания в Берлине я в него влюбилась.Это интересный,многоликий и увлекательный город с глубокой и захватывающей историей.И свою любовь к этому городу я постараюсь передать Вам.Я уверена,что после наших с Вами экскурсий Вы захотите ещё не раз вернуться сюда.Я историк по образованию,в Берлине я закончила институт Туризма.Сейчас организовываю и провожу экскурсии по Берлину,Потсдаму и Дрездену.
Со мной Вы откроете для себя таинственные стороны Берлина и интересные исторические факты.
Звоните мне или пишите, рассказывайте о Ваших интересах и я постараюсь максимально воплотить их в жизнь.

Виктория Клюева.

Мой тел:004915211554728
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
тактический фонарь Bronte Х20. Идеальный подарок для мужчины.
Оптом 12 шт. и в розницу. Светодиодный тактический фонарь Bronte Х20 будет отличным подарком мужчин,
Болгария! Детский отдых!!! 298 евро (10 дней)
"Лонгин тур" предлагает детский и молодежный отдых в Болгарии! Детский лагерь "Мистраль", 1 линия, к
Оформляем - Срочная Шенген виза за один день!
Оформление - шенгенская виза за один день! Супер срочно за 1 день!!! Тел. 044 383 -07-06
Отдых в Алуште
Предлагаем отдых в гостинице "Алушта"со всеми удобствами.Ресторан,сауна с бассейном,тренажерный зал,
Билет на Евро 2012 (Швеция - Англия)
Матч группового этапа финальной части Евро-2012 Время проведения - 15 июня 2012 года в 21:45 М
Виграйте подорож для двох в Париж та Прагу
1
Виграйте подорож для двох в Париж та Прагу

Мрієш про казковий Париж та загадкову Прагу? З promo.parfumion мрії стають реальністю! Все, що потрібно зробити - пер е йти на сайт, зареєструватись, набирати максимальну кількість балів, а це можна зробити з допомогою правильних відповідей на записання вікторини, ...

Буковель из Киева, туры Буковель, выходные на Буковеле, тур Буковель будние, Буковель недорого
1
Буковель из Киева, туры Буковель, выходные на Буковеле, тур Буковель будние, Буковель недорого

тур буковель, буковель на выходные, тур буковель будние дни, туры драгобрат на выходные, тур драгобрат на будние, буковель из киева, буковель недорого АВС ВОЯЖ приглашает в туры в Буковель на выходные и будние дни www.avsv.com.ua Туры в Буковель в марте на ...