Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Евро2012 билеты на матч Украина-Швеция

   Евро2012 билеты на матч Украина-Швеция  (продам)

Ціна: 850 грн.

я продам 4 билеты на матч Украина - Швеция

Места бок о бок , 3-я категория

За всех 4 билетов 3400 грн , без предоплата, только от руки в руку

Я из Польши но я могу приехать с билетами на Украину к Шегині,( Szehyni ) в четверг (в Польше праздник) или во воскресенье.

вопросы, предложения ? писать мне
Darek

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Цилиндр ролик пилатес валик для фитнеса ТОГУ Германия ролик цилиндрический для Пилатес купить в Киев
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55, (067) 957 26 56 метро Позняки
Ролики KEPAI, ролики раздвижные, раздвижные ролики купить Киев
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55, (067) 957 26 56 метро Позняки
Коврики для йоги/фитнеса (4-6мм) С оптового склада. Качество дорогой продукции.!
Не скользящие коврики для йоги, фитнеса. Мат предназначен для домашнего и профессионального и
Билеты ЕВРО 2012 Украина-Швеция
ПРОДАМ БИЛЕТЫ ЕВРО 2012 УКРАИНА-ШВЕЦИЯ 11 июня 2012. 21:45 Киев. Стадион НСК «Олимпийский» В н
Продам билеты на евро 2012,матч Голландия Дания на 9июня
Есть билеты на матч Голландия Дания,покупал себе.сейчас срочно надо продать
Пошив волейбольной формы
1
Пошив волейбольной формы

Пошив волейбольной формы Вы можете заказать производство волейбольной формы самого высокого качества, от тренировочных комплектов до профессиональных игровых комплектов. Заказы принимаются на производство хоккейных свитеров от количества 10 штук. ...

Пошив баскетбольной формы
1
Пошив баскетбольной формы

Пошив баскетбольной формы Продажа баскетбольной формы Нанесение номеров логотипов, фамилий Производство сублимационной баскетбольной  формы

футбольные формы 2014 2013 2015
5
футбольные формы 2014 2013 2015

Если вам необходима качественная футбольная форма Милана в Украине, переходите в электронный каталог https://sport-x.com.ua/milan/, делайте выбор и оформляйте заказ на выгодных условиях. В ассортименте только качественные, долговечные, удобные изделия с ...

магазин по продаже футбольных форм
3
магазин по продаже футбольных форм

Магазин по продаже футбольных форм Пошив футбольной формы Продажа футбольной формы Самовывоз - м. Контрактовая пл. Ильинская 12. (044)237-57-88, Доставка по Киеву, Быстрая(1 день), не дорогая доставка по Украине (оплата после получения товара) Самовывоз - ...

Футбольная форма Adidas в Киеве
1
Футбольная форма Adidas в Киеве

Футбольная форма Joma Описание модели:Игровая футбольная форма!  Футбольная форма Joma Champion II Футбольная форма Joma Champion III Футбольная форма Joma Combi Футбольная форма Joma CREW футбольная форма Joma Fit One Футбольная форма Joma Rival Футбольная форма ...