Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки гитары в Киеве Нивки

   Уроки гитары в Киеве Нивки  (пропоную)


Здравствуйте, меня зовут Валерий, я гитарист с 15 летним стажем, окончил музыкальное училище по классу гитары, играю в группе, сочиняю музыку и песни. И я приглашаю вас научиться играть красиво и грамотно на гитаре. Вот примеры моего исполнения.
http://www.youtube.com/watch?v=014l-91qfRw
http://www.youtube.com/watch?v=_aVllmhr3iI
С моей помощью вы за 3 месяца сможете овладеть нотной грамотой и играть самую разнообразную музыку!
Также мы разучим аккорды и я помогу вам выучить и спеть абсолютно любые песни без ограничений. Например: В.Цой, ДДТ, Ария, Nirvana… в общем весь Русский и Зарубежный рок и поп, Популярные песни из фильмов и т.д.
Занятия проходят у меня в студийном помещении в районе Интернациональной площади. Ближайшие метро Нивки и Сырец.
Тел: 093-966-50-42 Валерий

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Курсы итальянского языка
ЧП Лингво - итальянский язык Черкассы Репетиторство итальянского языка Мы научим Вас понимать итал
Репетитор разговорного английского киев
Предлагаю услуги репетитора английского языка Если у Вас уже есть грамматическая база, но вы испы
Дистанционное обучение
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного о
Логопед
Логопедические занятия в группе для детей 4-5 лет(примерно 5 чел.); для детей 5-6 лет(примерно 5
Индивидуальные уроки 3DS MAX, ADOBE PHOTOSHOP, ZBrush
Индивидуальные уроки 3DS MAX, ADOBE PHOTOSHOP, ZBrush Опытный дизайнер-визуализатор индивидуаль
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки
1
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки

Услуги профессионального автоинструктора. Теория + практика - это как «2+2=4», объясняю просто и доступно. Эффективная программа, в удобное для Вас время (включая выходные дни с 7:00 до 19:00). Парковка, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная ...

Английский язык в Буче, Ирпене и Гостомеле
2
Английский язык в Буче, Ирпене и Гостомеле

Английский язык в Буче, Ирпене, Гостомеле. Детские и взрослые мини-группы (2-6).  Индивидуальные уроки. Занятия по скайпу. Speaking Club для взрослых, каждую пятницу в 19:30 Цена занятий в мини-группе 350 грн/мес.  Индивидуально – 100грн\занятие (60минут) Speaking ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Гитара – универсальна: классика, блюз, рок, фламенко. Фортепиано. Практическое  освоение инструмента , а также теория музыки. Результат - достаточный слуховой опыт, чувство ритма и память .  Импровизация по желанию. Педагог с высшим  муз. образованием и ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, блюз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (пианино, синтезатор, гитара). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...

Уроки гитары в Одессе Преподаватель игры на гитаре.
1
Уроки гитары в Одессе Преподаватель игры на гитаре.

Профессионально обучаю игре на гитаре. Имею большой опыт преподавания, больше 40 лет, в муз.школах, студиях, дворцах культуры. Мои ученики принимали участие в международных конкурсах и занимали призовые места. Некоторые из них уже сами преподают игру на ...