Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Билеты на евро 2012

   Билеты на евро 2012  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Здравствуйте, у меня есть билеты Украина-Швеция в Киеве на 11.06.12 г первая категория. стоимостью я хочу 250 евро осталось 11 шт. все рядом на одну компанию.

ЕЩЕ НА ЭТО ЧИСЛО С 11 - 13 ЗАБРОНИРОВАННАЯ ГОСТИНИЦА ПРИ ВЪЕЗДЕ В КИЕВ
http://www.par.net.ua/mini_hotel.html Это ссылка на гостиницу где забронированы все номера на 2-е суток с 11-13 июня 2 больших номера на 4 человек и 2 маленьких на 2 человек.
0509308980

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
под реализацию или с отсрочкой платежа
Спортивный Магазин возьмет под реализацию или с отсрочкой платежа товар. Порядочность гарантирую.
Продам беговую дорожку TORNEO Nota
Продам беговую дорожку TORNEO Nota T-304, в отличном состоянии. Использовалась редко, почти новая.
Буксируемые водные аттракционы "Half pipe rampage"
Характеристики: материал – прочный ПВХ полный нейлоновый чехол с двойным швом на молнии однокамерная
Колесо Триммер купить Киев Ролик гимнастический Триммер Колесо для пресса Триммер
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55, (067) 957 26 56 метро Позняки
Гантели для фитнеса виниловые купить Киев Гантели для фитнеса виниловые
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55,(067) 957 26 56 метро Позняки
Роликовые коньки Radius 806
2
Роликовые коньки Radius 806

Ролики новые от производителя! Возможны другие варианты! Ролики удобные, надежные и комфортные. Цвет очень насыщенный, особенно понравится мальчикам. Очень удобный мягкий ботинок из синтетической кожи и ткани с комбинацией из сетки. Технические характеристики: Система ...

Накладка для ракетки Palio Blitz
1
Накладка для ракетки Palio Blitz

Один из самых популярных немецких тензоров.Очень быстрая и хорошо тянущая накладка с губкой средней жесткости; сделана по технологии Tensor Bios, которая обеспечивает полноценный встроенный эффект переклейки, то есть высокую скорость, большую катапульту, и ...