Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Выгул собак!

   Выгул собак!  (інше)


Если у Вас плотный рабочий график, командировки, отпуск или Вам просто лень, или есть другие причины, по которым Вы не можете гулять со своей собакой, я с радостью помогу Вам. Я с удовольствием погуляю с Вашей собакой вместо Вас в удобное для Вас время.Выгул вашего питомца 2-3 раза в день ( пробежка, дресировка по желанию).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
стридка котов на дому
Стрижка котов с выездом на дом без наркоза и если необходимо с наркозом, возможна стрижка собак, а т
Cтрижка котов и собак. Днепропетровск. Бабушкинский.
Стрижка, тримминг, мытье собак, стрижка котов БЕЗ НАРКОЗА. Вычесывание колтунов И ЛИНЯЮЩЕГО ПОДШЕРС
ВЫГКЛ СОБАК!!!!
Предлагаю услуги по выгулу и уходу за собаками и кошками с выездом на дом. моб.80951837285
Приют для животных в Украине ждет твоего участия на PetHelp
В нашей стране, как и в любой другой, существует огромное количество бездомных животных, которые нуж
Выгул и передержка собак
Требуется выгул или передержка собаки Бассет Хаунд
Выгул собак в Донецке и Макеевке.
1
Выгул собак в Донецке и Макеевке.

Выгул собак в Донецке и Макеевке. Услуги профессиональных инструкторов - кинологов. Другие виды услуг: проверка рабочих качеств, тренировка собак, охрана с собаками, безопасность личности, подготовка кинологов - охранников. Подробнее: http://klubkostyka.com/ ...

Изготовление точных копий домашних животных из натуральной шерсти.
8
Изготовление точных копий домашних животных из натуральной шерсти.

Дорогие покупатели!Предлагаю свои услуги по изготовлению копий ваших домашних любимцев из 100% натуральной шерсти, в технике сухого валяния.Мои работы предназначены, как владельцам домашних питомцев, так и тем кто хочет приобрести пушистого друга, но еще ...

Обслуживание и оформление пресноводных аквариумов на любой вкус в городе Харькове
5
Обслуживание и оформление пресноводных аквариумов на любой вкус в городе Харькове

Обслуживание и оформление пресноводных аквариумов на любой вкус в городе Харькове. Сроки и расценки оговариваются в индивидуальном порядке. Чистка аквариума от 60 грн по салтовке. Мы всегда вам рады.

Услуги профессионального грумера в Днепропетровске. Груминг. Тримминг.
1
Услуги профессионального грумера в Днепропетровске. Груминг. Тримминг.

Стрижка собак, мытье собак. (096) 922-3-888 Днепропетровск. Я с искренней любовью, внимательностью, заботой и индивидуальным подходом к каждому маленькому четвероногому любимцу окажу весь спектр необходимых услуг в Днепропетровске, в центре города, в своем ...