Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам часть дома

   Продам часть дома  (продам)

Автор:  ( 16.06.2011)
Підприємство: Лариса
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Васильків
Дата публікації: 16.06.2011

Продается часть дома 75 кв. м, Киевская обл. г. Васильков, ул. Гастелло, 4/2 (возможность достроить) 3 комнаты, кухня, душевая кабина в доме, горячая холодная вода, городской телефон, колодезь во дворе. Земельный участок 5 сот, на участке есть погреб, сарай. Два входа, два подъезда

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам участок 0,12га Володарка Киев
Продам приватизированый участок 0,12 га под застройку близко комуникации электрика, газ
Участок на берегу Черного моря
Ваша мечта дом на берегу моря, тишина, свежий воздух? Тогда у нас есть что Вам предложить. Вам понра
Двухэтажная дача
Продам дачу в районе с. Первомайка (12 км от Приднепровска) Участок - 4,2 сот., приватизирована. Уч
обмен или продажа земельного участка
Земельный участок, 10 соток, АР Крым, г. Ялта, п. Кореиз, подъезд с двух сторон, коммуникации рядом,
Продам участок в курортной зоне
Срочно! Участок 2 сотки,Одесская область,Татарбунарский район курорт Катранка.Имеется полный пакет д
Продам дачу в Рай-Еленовке, участок 7 соток.
3
Продам дачу в Рай-Еленовке, участок 7 соток.

Продам приватизированный дачный участок 7 соток в Рай-Еленовке с выходом на озеро, санаторий Роща. На участке недостроенный одноэтажный дом свободной планировки на 100 м2, хоз.постройка -14м2. Есть своя скважина, газ проходит в непосредственной близости от ...

Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.
8
Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.

Земельный участок 0.1004 га. с. Великий Дальник, ул. Я. Мудрого, 47. Правильной формы. Документы в полном порядке. Торг! Звоните, предлагайте варианты.