Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Горизонтальные алюминиевые жалюзи

   Горизонтальные алюминиевые жалюзи  (продам)

Автор: Роман  ( 13.03.2011)
Підприємство: ЧП Ивкина
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 14.06.2011

Горизонтальные алюминиевые жалюзи — это типичная черта современного офиса, оформленных в строгом, классическом стиле, это лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримым преимуществом для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи киев изготовлены из полосок алюминиевой ленты шириной 25 (или 16 мм), Тел. (057) 756-18-17,
095-068-75-23,
06 7-577-52-13

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Гипсокартонные работы Киев
Монтаж гипсокартона. Cтены, потолки, перегородки, криволинейные конструкции, арки, ниши, короба.
Строительство каркасных домов дач коттеджей
Строительство домов дач коттеджей по каркасной технологии. Срок строительства дома 3 месяца. Стоимос
Автономное водоснабжение
Автономное водоснабжение.Скважины.Установ ка насосных станций,глубинных насосов.Ремонт и обслуживани
Ремонт "под ключ"
Ремонт "Под ключ".Квалифицированно,сжатые сроки,недорого. Вопросы и консультации по телефону +7(918
ОКНО 1300*1400 = 1200 грн.
Металлопластиковые окна, двери и все виды конструкций только по индивидуальным размерам и моделям. Б
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я
1
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту, отделки, реконструкции квартир, загородных домов и офисов. У нас работают мастера своего дела, способные быстро и качественно выполнить комплексный ремонт от А до Я, провести инженерные коммуникации и дать ...