Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Sony Vaio Japan

   Sony Vaio Japan  (продам)

Автор: Я  ( 13.06.2011)
Підприємство: Я
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 13.06.2011

Ноутбук Sony VAIO VGN-SZ4XRN/C

Sony VAIO VGN-SZ4XRN/C

Made in Japan

Есть проблема с перегревом, срабатывает защита. Возможно проблема с микротрещиной в медной трубке. Был в сервисе по причине перегрева, остановились на этой проблеме, не стал чинить, т.к. её фиксируют и он хорошо работает длительное время если не создавать давление на корпус и не деформировать его. Для работы дома мне этого достаточно.

Занимался в основном работой с графикой, матрица у ноута для этого отличная!

продаю по причине необходимости денег. есть старый настольный пк, работаю с ним.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Компьютеры, мониторы, принтеры, ноутбуки Кривой Рог.
Компьютеры Кривой Рог, ноутбуки Кривой Рог, комплектующие, принтеры, видеокарты, сканеры, блоки пита
Зарядка на солнечных батареях Solar Laptop charger
Зарядка на солнечных батареях Solar Laptop chargers – многофункциональное мобильное зарядное устройс
Компьютеры бу
Компьютерная техника бу из США и Западной Европы. Системные блоки, мониторы, сервера, принтеры, ноу
Солнечные батареи и зарядка Powerful Solar Charger
Солнечные батареи и зарядка Powerful Solar Charger 20000 мАч может поддерживать переносные цифровые
Ноутбук Toshiba Satellite P300-135 б/у
Краткие характеристики17" WXGA+ / Core 2 Duo T5550(1.83GHz)/ 2GB / 200GB/ HD3470 / DVD-RW / WiFi / B