Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Плиты перекрытия 1ПГ-111А

   Плиты перекрытия 1ПГ-111А  (продам)


Продам 1ПГ-111А 200шт. Цена 300грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
куплю зерносушилку мобильную бу 0675312978 Сергей
куплю зерносушилку мобильную бу 0675312978 Сергей
Продажа оборудования для свиноводства
Наша компания осуществляет проектирование, продажу, монтаж и обслуживание оборудования для свиновод
продам мукомольный комплекс (мельницу)
Мукомольный комплекс: цех, складские и бытовые помещения, бункер для зерна. - ТЭЦ 160 кВт - выгреб
Зернометатель
Изготовим под заказ редукторы, запасные части к ним для сельхозтехники, пищевой промышленности и дру
продам сівалки GREAT PLAINS,VADERSTAD ,KVERNELAND,
Продаж сівалок.та посівних комплексів всесвітньо відомих виробників.
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Лучшая Прицепная Дисковая борона БПД 3200
1
Лучшая Прицепная Дисковая борона БПД 3200

Дисковая борона БПД-3,2. Прицепная дтсковая борона БДП 3.2.Борона Бпд-3.2 м укомплектована прикатывающим катком и рабочими органами с повышенной износостойкостью.Гребнистость поверхности почвы, не более (см.) 3Крошение почвы, не менее (размер комков не ...

Борона дисковая БПД-3,2 с мелким диском 560мм
1
Борона дисковая БПД-3,2 с мелким диском 560мм

Прицепная двухрядная дисковая борона БПД-3,2×2 идеально подходит для быстрой, поверхностной обработки стерни с интенсивным смешиванием, бесперебойно работает даже при большом количестве соломы. Обработка кукурузных полей с большим количеством соломы и ...

Почвообрабатывающая Борона БПД 3.2 Прицеаная
1
Почвообрабатывающая Борона БПД 3.2 Прицеаная

Почвообрабатывающая Борона БПД 3.2 — это высокофункциональная Борона , которая обеспечивает максимальную качественную, практичную и эффективную обработку полей. Предоставленная конструкция способна выполнять данную функцию намного лучше , с большей скоростью и ...