Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русскоязычные экскурсии по Мюнхену

   Русскоязычные экскурсии по Мюнхену  (інше)


В ходе живой и увлекательной экскурсии я ознакомлю Вас и Ваших гостей как с самыми известными достопримечательностями Мюнхена и Баварии, так и с «изюминками» культуры, этноса и природы этого региона.

Я буду рада Вашему интересу!

Ирина Розинова - официальный, лицензированный экскурсовод в Мюнхене.
Обучена и экзаменована Ведомством по туризму города Мюнхена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на море в солнечной Болгарий-Равда-8евро кро
В доме имеются 14 двухместных номеров, 4 двухместных (2 1 человек) и 2 номера студио (с два балко
Отдых в Феодосии
Мини - гостиница На Украинской приглашает на отдых в Феодосию. Гостиница расположена в центре города
Отдых у Черного моря
г.Очаков. Сдаются комнаты д/отдыха в частном секторе, центр города, 7 мин. от моря, недорого! те
Мы предлагаем полный спектр туристических и трансп
Мы предлагаем полный спектр туристических и транспортных услуг в Австрии: - транспортные услуги (та
Отдых в Очакове
Информация об отдыхе в Очаквое, бронирование жилья в Очаквое. Вся информация на сайте.
буковель на выходные дни, туры буковель из киева, буковель автобус из киева, поездка буковель на выходные
1
буковель на выходные дни, туры буковель из киева, буковель автобус из киева, поездка буковель на выходные

буковель на выходные из киева, тур буковель на выходные, буковель из киева на выходные, буковель выезд в четверг из киева, буковель автобус из киева, буковель лыжи, буковель борды, буковель из киева недорого Приглашаем в Буковель на выходные из Киева. Выезд ...