Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых для вашего ребенка на море

   Отдых для вашего ребенка на море  (інше)

Автор: Елена  ( 03.05.2007)
Підприємство: Алтунина
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Бердянськ
Дата публікації: 09.06.2010

Если вы очень занятый человек, и у вас есть ребенок. А наступило лето, но из-за работы у вас нет возможности, свозить своего ребенка на море и отдохнуть с ним. Тогда это предложение для вас!
Меня зовут Елена, мне 47 лет. Я живу на берегу Азовского моря. Уже не один год работаю с детьми. Есть рекомендации. Возьму одного-двух детей к себе на удобное для вас время. Проживание в хороших условиях, питание, развлекательные программы для ребенка.
Звоните по телефону (095) 455-6403
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Крым и Азов - лучшие предложения!
Туристическая компания «Мой Мир» предлагает отдых из первых рук! Азов из Харькова, от 75 грн. На са
Отдых в Одессе от ООО "Совиньен". Пансионат, ВИП-комплекс, ресторан, СПА-центр, мотель - по наилучши
Отдых в Одессе от ООО "Совиньен". Мы предлагаем вам отдых, от которого остануться только пложительны
Отдых в Крыму
Санаторий «Ясная поляна» (Крым, пгт Гаспра, 10 км от Ялты). Путевки от 160 грн/чел. В стоимость вход
Отдых в Судаке 2010, пансионат Ластчокино гнездо
Наш пансионат предлагает Вашему вниманию комфортабельные одно- и двухкомнатные номера на любой вкус
Отдых и рыбалка в Дельте Волги
Рыбалка в Астрахани круглогодичная. Большинство рыболовных баз отдыха Астрахани так же работает круг