Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт загородных домов

   Ремонт загородных домов  (інше)


Ремонт квартир, офисов и коттеджей от 3000 руб за м2, услуги дизайнеров и архитекторов.Все работы "под ключ". Гарантия качества. Наличный и безналичный расчёт. Лицензия.
http:\ nord-stroy.Ru
+7 495 66 203 77.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Все виды строительных и ремонтных работ в Одессе
При необходимости воспользоваться строительными, ремонтными услугами в Одессе рекомендуется обратить
Дымоходы
Профессиональные печники выполнят монтаж и ремонт любых дымоходных и вентиляционных систем. Гаранти
Установка кондиционера от 600 грн.
Установка кондиционера от 600 грн. www. sap-servis.com.ua Продажа кондиционера (низкие цены) Уста
ПРОЕКТИРОВАНИЕ жилых, общественных зданий
Проектирование жилых, общественных, промышленных зданий и сооружений на всех стадиях: Э(эскиз) П (п
Ремонт тёплых полов
Профессиональный ремонт тёплых электрических полов виды работ диагностика теплого пола установка муф
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я
1
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту, отделки, реконструкции квартир, загородных домов и офисов. У нас работают мастера своего дела, способные быстро и качественно выполнить комплексный ремонт от А до Я, провести инженерные коммуникации и дать ...

Ремонт квартир, домов под ключ в Одессе
2
Ремонт квартир, домов под ключ в Одессе

Команда профессионалов в установленные договором сроки качественно выполнит ремонт  "под ключ" квартир,   дач, загородных домов, коттеджей в соответствии с авторским дизайном, и всеми необходимыми видами работ. Мы выполняем как косметический, так и капитальный ремонт, ...