Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Устанавливаем аудио видео спутниковое оборудование

   Устанавливаем аудио видео спутниковое оборудование  (інше)


Устанавливаем и настраиваем спутниковые антены, домашний кинотеатр, персональный кинозал, музыкальные комнаты более 20 лет.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
«Пластик-Сервис» Окна VEKA – лучшее качество, опти
Не стоит тратить время на долгие поиски низких цен на металлопластиковые окна! Ведь именно у нас Вы
Паркетная доска от 800 руб.М2 Россия
Паркетная доска Дуб, Ясень, Бук – паркетная доска совместного российско-итальянского производства, к
ПРОМАЛЬПИНИЗМ
ОПЫТНАЯ БРИГАДА ПРОМАЛЬПИНИСТОВ ВЫПОЛНИТ ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ :УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ,ГЕРМЕТИЗ
утепление фасадов
Предлагаем работы и материалы по утеплению фасадов: - Грунт глубокого проникновения ; - ПСБ ;
РЕМОНТ. КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
МИЛЫЙ ДОМ РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ домов, квартир, офисов, подъездов -утепление фасадов зданий -проф
Прочистка канализации,видео-диагностика труб профессиональным сантехническим оборудованием
8
Прочистка канализации,видео-диагностика труб профессиональным сантехническим оборудованием

Специалисты компании «Имест-Плюс» используют высококачественную технику RIDGID и REMS для быстрого,качественного устранения засоров разного происхождения. Это гидродинамический способ и механический способ прочистки с помощью специального оборудования производим ...

Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)
1
Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)

У Вас сломался компьютер, а завтра нужно сдать отчет, я решу эту проблему в удобное для Вас время, даже если времени совсем не осталось. Ремонт ПК, установка windows в Санкт-Петербурге (СПБ) А именно я смогу вам помочь, потому что: Я с компьютером на «ТЫ», ...

Вынос точек, установление границ на местности
2
Вынос точек, установление границ на местности

Добрый день, коллеги. Предлагаем воспользоваться услугами нашей организации по выносу границ в натуре для ваших поселков. Работаем со спутниковым оборудованием последнего поколения, в RTK -режиме. Никаких точек съемочного обоснования. Высокая точность определения ...