Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  ДОРОЖНЫЕ ПЛИТЫ !!! Колодцы, ПК, ФБС и др. ЖБИ! ЗИ

   ДОРОЖНЫЕ ПЛИТЫ !!! Колодцы, ПК, ФБС и др. ЖБИ! ЗИ  (продам)


ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ЖБИ !!! ДОСТАВКА! ПРЕМИИ !
Реально низкие цены!

* П л и т ы д о р о ж н ы е 3 х 1,75 новые ; Б/У в хорошем состоянии. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!
(Самая низкие цена! Проверьте!);

* Ф у н д а м е н т н ы е б л о к и (ФБС); ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!

* К О Л О Д Ц Ы (СУПЕР-ЦЕНА!!!) : кольца, крышки, днища, люки;
(Самая низкие цена! Проверьте!);

* П л и т ы п е р е к р ы т и я (ПК; ПНО; ППС)
от 1,6 м до 10,8 м с разных заводов;

и др. железо-бетонные изделия...

* ПЕСОК карьерный

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!!
782-81-62; 744-64-00 Татьяна, Андрей

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожное покрытие"переглянути все
Производство тротуарной плитки, укладка, доставка.
Производство тротуарной плитки, укладка, доставка. Полный спектр услуг. Прайс-лист. Скидка. Предла
Брущатка, шашка, гранит, плитка, бут, скала, бордю
Брусчатка гранитная, шашка гранитная колотая, пилено-колотая, пиленая, термо со склада в Киеве и под
Брущатка, шашка, гранит, плитка, бут, скала, бордю
Брусчатка гранитная, шашка гранитная колотая, пилено-колотая, пиленая, термо со склада в Киеве и под
Потайные люки
Ревизионные сантехнические люки невидимки под любой облицовачный материал: плитка, зеркала,мрамор,мо
Кирпич силикатный 150,200
Кирпич керамический, красный полнотелый М 75, 100, 125 Кирпич керамический , красный пустотелый К
жби боротовой камень производитель киев цена доставка скидки
1
жби боротовой камень производитель киев цена доставка скидки

Борт (бордюр) дорожный. Размеры (мм): 100*30*18; 100*30*15. Цена: борт дорожный 100*30*18 (серый)-194,40 грн (шт); (паприка, вишня, графит, оливка, гавана, венге)-316,80 грн; борт дорожный 100*30*15 (серый)-188.40 грн (шт); (паприка, вишня, графит, оливка, гавана, ...

Холодный асфальт купить не дорого
1
Холодный асфальт купить не дорого

Реализуем холодный асфальт по Киеву и области, не дорого! Холодный асфальт это – однокомпонентный полимерный состав для ремонта асфальтобетона. Обладая выигрышным сочетанием уникальных технических характеристик и широкой сферой применения, Холодный Асфальт удовлетворяет ...

Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа
5
Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа

С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка» теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома. Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это легко, надежно и очень выгодно. В сравнении с тротуарной плиткой - экономия 300%. Всем покупателям скидки, ...

Геотекстиль термоскрепленный для дорог, тротуаров
1
Геотекстиль термоскрепленный для дорог, тротуаров

Ширина рулона от 2 метров до 5,2 метра. Плотность от 90 г/м2 до 1000 г/м2. Длина рулона 1500 метров, отрезаем кратно метру. Термоскрепленный геотекстиль сочетает в себе высокий начальный модуль упругости, благодаря чему превосходно выдерживает эксплуатационные нагрузки, ...

Литая тротуарная плитка
3
Литая тротуарная плитка

Обратившись в нашу компанию " Роял Хаус "  Вы получите ответы на все вопросы . Менеджер нашей компании, на начальном этапе, с удовольствием проконсультирует Вас по телефону. (095) 554 35 55 ...