Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Медоборудование из Германии

   Медоборудование из Германии  (продам)


Компьютерные и магнитно-резонансные томографы от 130 000 Евро, мобильные томографы, УЗИ-сканеры от 17 000 Евро.Маммографы. Эндоскопы.Лапароскопические стойки .А также кардиографы, рентгеновское, хирургическое и лабораторное оборудование. Операционные столы и освещение, комплексное оборудование больниц. Всего более 28 000 наименований медицинского оборудования. Новые приборы и выставочные образцы, а также восстановленное в заводских условиях оборудование .Таможенная очистка. Полная инсталляция. Гарантийное и сервисное обслуживание. Подробнее на www.deutschmedic.de

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
ремонт медоборудования
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники и оборудования любой сложности инженер-эл
Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-
Косметологическое оборудование для салонов красоты
Современное косметологическое, медицинское оборудование для салонов красоты, косметологических клини
Медицинское оборудование для салонов красоты
Современное косметологическое оборудование для косметологических клиник:самое новое косметологическо
медицинское оборудование ведущих производителей
Медицинское оборудование ведущих производителей - ATMOS MedizinTechnik, Nichiryo, Vision и др. Лор-
продам мукосат белмед препарати
10
продам мукосат белмед препарати

Мукосат 2мл./№10 - 140грн. (066) 280-27-75 , (068) 775-56-26 , (063) 064-95-96 новые поставки,хорошие сроки,отпрака в любой город Украини новой почтой,укр почтой,оплата при получении,никакой подделки только оригинал,(есть опт)

Продам функциональный стул для инвалидов H720T
1
Продам функциональный стул для инвалидов H720T

Функциональный стул H720T производства Франция Габариты: Ширина сидения (мм) - 450 Ширина кресла (мм) - 480 Высота кресла (мм) - 960 Высота от пола до сидения (мм) - 530 Максимальная нагрузка (кг) - 100