Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Моб телефоны на прямую с Китая!+ПоДрАбОтКа

   Моб телефоны на прямую с Китая!+ПоДрАбОтКа  (продам)


Занимаюсь розничной и оптовой торговлей НОВЫХ (не Б/У) мобильных телефонов привезённых на прямую с Китая.
В налиии имеются телефоны:
Vertu Ascent Ti-335 $
Nokia N95-145 $
Gucci-330 $
Телефон-часы EG-100 -190 $
Iphone- 195 $
Iphone TV-240 $
Если интересуют оптовые цены-звоните,пишите,вышлю.
Эт о не весь ассортимент товара.Телефоны все высокого качества и полной комплектацией.
Могу предложить подработку на этих телефонах...
Я занимаюсь расспостронением мобильных телефонов непосредственно с Китая.Разница цен между моими и интернет магазинами неймоверно существенная.У меня есть определённый ассортимент товара,на который есть своя цена.
Работа заключается в поиске клиентов для розничной или оптовой продажи мобильных телефонов.На моей страничке,Вы можете

80935954578
80976822461.
Антон.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
CDMA Nokia 6275i
CDMA Nokia 6275i новый, серебристй. 2-мегапикс. камера, поддержка Bluetooth, MP3-плеер, FM-радио, JA
КОНДИЦИОНЕРЫ*ПРОДАЖА*МОНТАЖ*СЕРВИС
КОНДИЦИОНЕРЫ: MITSUBISHI,SAMS UNG,PANASONIC,LG,MIDEA,CARRIER ,WEST,TOSHIBA,ARVIN,DAIKO,MITS USHITO,
Порошок "Лотос-эконом" автомат
НПП «Колор Хим» имеет возможность предложить Вам СМС «Лотос Эконом» для стирки хлопчатобумажных и с
IPHONE 2G 8GG оригинал, не Китай
Состояние на 5- (мелкие царапины) Орининальная комплектность: телефон, док.станция, зарядка, кожанн
Аксессуары мобильных телефонов
3
Аксессуары мобильных телефонов

Оптовая продажа аксессуаров для мобильных телефонов, смартфонов напрямую из Китая. Есть другие предложения для оптовых покупателей.

Что в комплектации Айфон 15 магазин mobileplanet.ua
1
Что в комплектации Айфон 15 магазин mobileplanet.ua

Apple всегда поражал поклонников инновациями и непревзойденным качеством своих устройств. Запуск новой модели iPhone всегда является событием, которого ждет весь мир. Последняя модель, как всегда, принесла еще больше функций, которые облегчат вашу повседневную жизнь. ...