Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Прфессиональное оформление торжеств

   Прфессиональное оформление торжеств  (інше)


Профессиональное проведение банкетов, свадеб, торжеств. Тамада, музакальное оформление, профессиональное видео, видеопроекция, слайд-шоу. КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЦЕНЫ.

8(068)864-56-22 Анатолий

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада, DJ, Mc
Профессиональное проведение праздников: (банкеты, свадьбы, выпускние, корпоративы, дни рождения). И
Цифровая видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Изготовление видео фильмов, пре
Содружество артистов Разгуляй - организация мероприятий
Разгуляй - Содружество артистов, музыкантов, дизайнеров, объединенных общей целью - профессионально
заказ клоуна, клоун, выпускной вечер
Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна, пирата, Пеппи! Выпускны
Диджей на свадьбу в Москве.
Свадьба - это действительно незаурядное и уникальное, а также очень важное событие для каждого челов
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев
6
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев

Вы в поиске ведущей на яркую, веселую, зажигательную свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной вечер? Нужно провести выездную церемонию бракосочетания? Провести необычный выкуп? Я и моя команда с удовольствием сделаем незабываемый праздник для Вас. К Вашим ...

Незабываемый праздник от Надежды Евко Клуб Киевских Ведущих
5
Незабываемый праздник от Надежды Евко Клуб Киевских Ведущих

Хотите сделать свой праздник незабываемым? Мечтаете порадовать гостей и побаловать себя? ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!! Звоните ведущей Надежде Евко! Я проведу Ваш праздник так, как Вы мечтаете и предложу столько интересного, о чём Вы пока даже не подозреваете. К ...

Химическое шоу на торжество
10
Химическое шоу на торжество

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! ...