Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Алуште, Гурзуфе

   Отдых в Алуште, Гурзуфе  (інше)

Автор: Светлана  ( 27.05.2009)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Алушта
Дата публікації: 07.06.2009

Сдам жилье в Алуште, Гурзуфе – однокомнатную, двухкомнатную квартиры, гостиничные номера частного типа. Можем одновременно разместить от 1 до 6 человек. Предоставлю услуги авто (проезд с ж/д вокзала или аэропорта), выезд на пикник, посещение интересных мест Крыма по ценам – ниже экскурсионных.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В ОАЕ ...ТАЙЛАНД
Предлагаем дешевые путевки на отдых в ОАЕ и Тайланд, уже сейчас вы можете забронировать дешевый тур
Отдых на берегу Черного моря в г.Скадовск
Отдых на берегу Черного моря в г.Скадовск.Мелкое теплое море, подходящее для отдыха с детьми. Уютный
о. Шри Ланка - незабываемый отдых!
Дешево и качественно! Бюджетно и удобно! Самые лучшие цены!!!Прекрасные стыковки рейсов! Шри-Ланка
Детский лагерь на море
Чудесный отдых предлагает ДЕТЯМ спортивно-оздоровительный лагерь СМЕНА пос.Понизовка (самая ЮЖНАЯ то
Сдаю 2-комнатную квартиру в Сочи-Хоста
Сдаю 2-комнатную комфортабельную квартиру с лоджией в Хосте под ключ. До моря 5минут ходьбы, по пути
Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...