Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мережеве обладнання  >  Кабеля зв'язку, шнури  >  Продам провод АВВГ. Кабель силовой ,контрол связи

   Продам провод АВВГ. Кабель силовой ,контрол связи  (продам)


АВВГ 2х4 21км
АВВГ 2х25 2.93км
АВВГ 3х35 2.19 км
КСППБ 1х4х0,9 10.25 км
ЗКПБ 1х4х1,2 10.23 км
Телефонный кабель
300х2х0,4 1.17 км
500х2х0,4 1.00 км
600х2х0,4 1.11 км

Реклама

Оголошення із рубрики "Кабеля связи, шнуры"переглянути все
Шнур питания с вилкой
пвс-вп-3*0,75-1700м-2400шт пв с-вп-т-2*0,75-1700-350шт пвс- 3*1,0-3050-70шт пвс-3*1,0-305 0-100шт
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт —  12 грн/шт
Связь и телекоммуникации
Мы предоставляем услуги: Проектирование и монтаж телефонных сетей, ЛВС (локальные вычислительны
кабель П-296
Продажа кабеля связи П-296 со склада в Новосибирске. Качество отличное. Скидки от количества. Работа
Продам лазерный принтер б.у. Oki 8w lite дёшево (печатает идеально)
Продам б.у. лазерный принтер Oki 8W Lite в рабочем состоянии. Печатает идеально. Шнуры и тонер п
DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м
2
DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м

Кабель витая пара DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е экранированный, 4х2х0,5, 305м