Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Строительные лицензии

   Строительные лицензии  (продам)

Автор: Екатерина  ( 30.10.2006)
Підприємство: ЮФ "ЮРИНИКА"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 04.06.2009

Строительные лицензии по всей Украине. Все виды работ.
ЮФ «ЮРИНИКА», г.Киев, ул. Прорезная, 4,оф.28 (044) 587- 53 42, моб. (067) 858-59-73

Реклама

Оголошення із рубрики "Лицензирование, сертификация, метрология"переглянути все
Строительные лицензии
Помощь в оформлении строительной лицензии (монтажные, проектные работы, генподряд) Разрешения на р
Изготовим МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ, КМ, КМД
Изготовим Металлоконструкции любые вплоть до мостов (фермы, стойки, фахверки, подкрановые балки и т.
Лицензии на все виды деятельности!
Лицензии на строительство, игровые, автолицензии, на медицинскую практику и не только! Окажем полны
фирма с лицензия на стройработы
Продаю фирму с лицензией на проведение строительных работ. г.Ровно.
Производство и поставка промышленного оборудования
1. Производство и поставка ВЦМовского и ТяжМашевского 2. Проектные работы 3. Шефмонтажные работы
Строительная лицензия, получить лицензию на строительство, оформить лицензию 2015
1
Строительная лицензия, получить лицензию на строительство, оформить лицензию 2015

Строительная лицензия Киев, получение строительной лицензии, продление строительной лицензии, купить лицензию на строительство Киев. (099)730-04-10  (067)47-555-71 (044)337-41-43 Вы хотите продлить, получить, оформить строительную лицензию в Украине? Мы ...

Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян
1
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю табачными изделиями в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь
1
Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво
1
Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет документации, контролирую ...

Продление лицензии Продовження ліцензії
1
Продление лицензии Продовження ліцензії

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом, табачными изделиями, алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно ...